Истории про любовь.

Модератор: Изуми

Истории про любовь.

Сообщение Шелена » 17 авг 2009, 04:00

В этой теме - красивые истории про любовь,у КАЖДОЙ - она своя,и у КАЖДОЙ она - прекрасна!Давайте делиться!
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Катя » 18 авг 2009, 13:56

Девочки, познакомилась я со своим Сашкой в компании, куда пригласила меня одногрупница (он там был с девушкой), я начала встречаться с его другом (на тот момент у меня еще была моя первая но нездоровая :laugh: любовь Стасик, женатый и солидный мужчина Олег и мальчик на побегушках, но симпотный Руслан -он мне чертил чертежи в универ -во какая непутевая девушка :P . Понравился он мне сильно, но первая почемуто никогда не выражаю симпатию :fool: . Пару раз гуляли в одной компании, потом не виделись год. Встречаемся случайно на День Независимости Украины (сейчас для нас это большой праздник :) ) в городе. Он с братом, я с подругой На тот момент он был один, а я наутро решила тоже оборвать все связи (во когда начали с подарками под окнами бегать -а поздно) С этого дня девочки мы не расстаемся ни на денек -24 августа -будет 10 лет. И что-бы не случилось -мы всегда уверенны, что нашли свою половинку -ведь мы похожи и внешне и характерами.
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Истории про любовь.

Сообщение alenar » 20 авг 2009, 22:33

девочки....а я сегодня узнала,что в меня влюблён мой троюродный брат! и не просто влюблён,а прям "сохнет" по мне :-[ весь прикол в том ,что он младше меня на...11 лет...
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Истории про любовь.

Сообщение alenar » 20 авг 2009, 22:34

блин...не об этом я сегодня должна была на писать....сегодня у нас с мужем годовщина,15 лет совместной жизни!
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Инесса » 20 авг 2009, 22:43

alenar У меня были соседи, очень красивая еврейская пара. Он был младше её на 15 лет, прожили жизнь, вырастили 2 детей, внуков. Он умер в 55, а она пережила его лет на 10.
А вас с мужем - с годовщиной!!!
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение alenar » 20 авг 2009, 22:47

Инесса спасибо за поздравление!
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Лемур » 21 авг 2009, 20:59

А у нас с Лешиком вообще небывалошная история! Начать с того, что познакомились мы в поезде. Потом какое-то время встречались, потом расстались по моей инициативе. За время разлуки я сменила место жительства и чуть не вышла замуж, но Лешик меня отыскал и опять завоевал. И теперь я давно и безнадежно вся целиком замужем :) Вот...
А я солнышко нашел! (с)
Аватара пользователя
Лемур
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:28
Откуда: Мурманск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Истории про любовь.

Сообщение elllka » 21 авг 2009, 21:19

А у меня было так) Я жила с мальчиком 4 года и он мне уже было сделал предложение. А потом на работе познакомилась с Максимом (мы в одной организации работаем). Мы 2 раза тайно встречались. Но даже не осмеливались за ручку подержаться)) :-[ . Потом я сказала жениху, что мы расстаемся, и уехала жить к Максиму. То есть 3-е свидание, первый поцелуй,секс и совместная жизнь совпали)) Так мы и живем с первого дня вместе и я самая счастливая :oleole:
Осуждения было море. Мама меня ругала сильно. Да и вроде "приличные девушки так себя не ведут". До сих пор поражаюсь себе как у меня хватило смелости разорвать давние (и, если честно, поднадоевшие) отношения и сразу же начать новые.
любить жизнь больше, чем смысл жизни
Аватара пользователя
elllka
Милая барышня
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:54
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Истории про любовь.

Сообщение Ли-Ли » 21 авг 2009, 23:35

Ох как у вас у всех всё романтично!Катя М вы для меня вообще пример ;)
alenar с праздником и как там брат? ;)
Лемур ух как романтично!
elllka красота-а-а :kissed1:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Шелена » 22 авг 2009, 03:29

Расскажу-ка я вам...
Мне было 13,я его увидела и пропала :shock: До 16 лет я с ума сходила,а была я - лохушкой и уродиной,у меня даже титьки были маленькие :cry: А он - самый распрекрасный мальчик в школе,и он не обращал на меня внимание.А потом...он начал с моей подругой встречаться,а она мне все-все рассказывала.А я слушала и на ус мотала.А потом и на себя внимание обратила - и понеслось.Нас уже и не мыслили отдельно,говорили,что мы красивая пара и все такое.Хотя,не долго мы встречались :sorry: Потом он уехал,а я осталась.А потом узнала,что у него девушка есть.И я его зверски бросила.А он мне спустя год сказал,что любил меня безумно,и...любит...И женился он сейчас,но до сих пор любит,и я,если честно люблю - такая я была маленькая и глупая,а он был прЫнцем с "безнавозным" конем.Вот такого его я люблю.Но мужа я люблю больше ;) А первая любовь - это на всю жизнь!И никогда у меня не было такого,чтобы "на одной волне" с человеком,с полувзгляда,с полувздоха...А с ним - и такое было.
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Трикстер » 22 авг 2009, 03:52

Ой, Регин, как романтично! Ты люби, только не страдай, ладно?
А у меня первой любовью в 15 лет был индус :oops: И в Индию я к нему ездила с родителями знакомиться. И там чуть замуж не вышла, но это я в темке о свадьбах расскажу. Слава Богу, вовремя опомнилась. А после этого мы еще 2 года встречались и усё. Вспоминаю по-хорошему, но амур пердю (извините за мой французский)

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Шелена » 22 авг 2009, 04:06

Не,столько времени прошло,а я только с улыбкой все это вспоминаю,так приятно.Однажды вот эту историю рассказывала подруге,так она и спрашивает про секс.Я говорю - не было,мне же было всего 16...Она начала - сразу видно,незерьезно относился и пр.А я тогда невинным ребенком была,но,в общем-то тоак любила,что...Но мы все обсудили,и пришли к общему знаменателю- он уважал мою невинность.Неужели это - не высшее проявление любви и взаимного уважения?Я просто тогда чувствовала себя и свою детскую любовь оплеванной... :evil:
Буду околачиваться вокруг "свадеб...",ждать историю,Синица!
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Энда » 22 авг 2009, 09:49

Моего любимого мальчика зовут Пашка. Пашук. Я ему за жизнь очень благодарна - он научил меня смотреть неприятностям в лицо и улыбаться. Он был таким... как бы это сказать... Короче, человек ко всему привыкает, даже если живёт в полной чернухе - всё равно привыкает, особенно, если сравнивать не с чем и пожаловаться некому. Так и в моей жизни - появился Пашук - и проявилось чётко, что так жить нельзя. Ещё он научил меня не плакать. Это уже потом, когда мы расстались - я так боялась, что заплачу, и остановиться не смогу - так и разучилась плакать. Он подарил мне дворец - нашу избушку в лесу; он подарил мне звёздное небо, искры костра, журчание ручья у подножья холма. Ощущение счастья.
Так что моего любимого мальчика зовут Пашка. И ему 19 лет. Хотя в реале - 37,5. И зовут его теперь, наверное, по имени-отчеству.
"...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться..."
Аватара пользователя
Энда
Черепаха Тортилла
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:34
Откуда: Германия, Ганновер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 12 сообщениях

Re: Истории про любовь.

Сообщение Ли-Ли » 22 авг 2009, 12:04

Энда кажется я его немножко помню :-[ Он по-моему натоящий мужчина ;)
А у меня...нет такого человека,которого я бы помнила с такой теплотой .Может и любви у меня не было?Ну до мужа,конечно!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Markiza Ksusha » 22 авг 2009, 20:01

А мы с моим мужем познакомились через газету. И никак через знакомства или всякие типа "желаю познакомиться..., ищу для...". Я написала в газету"Вечерняя Одесса" в рубрику парус письмо, что ищу друзей. Так как после школы мы как-то все растерялись но был договор искать друг друга через эту газету. Естественно приходило уйма писем от парней. Я со многими переписывалась, а на вопрос мамы почему всем отказываю во встрече, отвечала- я жду друзей. И вот однажды ко мне на улице подошла женщина и говорит-"Быть тебе морячкой скоро с 2-мя детьми- мальчиком и девочкой". Ну я посмеялась и убежала от нее, думая- вот сумасшедшая. И вот через неделю- 5-го марта приходит очередное письмо от парня и я отвечаю на него как обычно. Но... в нем была фотография его. В общем 8-го он поздравил меня с праздником по телефону, кот. я написала в письме, а 10-го первое свидание, и именно на нем я узнала, что он моряк и только вернулся из армии. Через 9 мес. мы поженились, а сейчас у нас 2-е деток- мальчик и девочка. :P
Я- Оля, а ник придумали мои крокозябрики
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Положил детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел
Аватара пользователя
Markiza Ksusha
Дама в вуали
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 23:14
Откуда: Украина Одесса
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4