Истории про любовь.

Модератор: Изуми

Re: Истории про любовь.

Сообщение alenar » 22 авг 2009, 23:47

Ли-Ли брат? говорят в монастырь собрался :shock:
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Истории про любовь.

Сообщение Поморочка » 23 авг 2009, 17:43

Тээээкс, а нас с мужем познакомил...свекр :laugh1: :laugh1: :laugh1: (это единственное, что он сделал хорошее ;) )

мы со свекром какое-то время работали вместе. на одной из корпоративок к нам в гости пришла компания, среди которых был бравый моряк, только что списавшийся на берег (как потом оказалось, он был одноклассником сына директора). :) познакомились, но друг на друга внимания не обратили (я была влюблена безответно в то время в нашего сисадмина, а он купался в море женского внимания).когда в тот вечер общались, шеф строго пригрозил мужу меня не обижать ;) ;) каким он стал провидцем :laugh1:

потом потребовалась помощь по сотовому оператору - всю ночь переписывались смс (свекр позвонил полдвенадцатого ночи :laugh1: :laugh1: :laugh1: ), потом появился роман по смс (в день их набегало штук 20-30 :laugh1: ). сходились-расходились, общались-не общались. ну не мог он расстаться со своей свитой девушек. девочки, ну вот верите, нет - постоянно преследовали знаки судьбы. и жили мы много лет в одном дворе, и знакомые общие нашлись (как мы до сих пор не пересекались - непонятно - мы их знали 20 лет, и свекр был одноклассником главы семьи :laugh: :laugh: ). одно время (до знакомства) муж умудрился даже встречаться с моим куратором в институте (его видела вся моя группа на внеклассном спектакле, меня тогда не было - болела) :laugh1: :laugh1:

у него из альбома я вытащила мою любимую фотографию на стене Валетты, куда они с "седовым" заходили :laugh1: :laugh1: через год я сама туда еду и делаю ему фото на той же стене.

(о встречах с моими одноклассницами я молчу :-[ :-[ )

после очередного расставания мы умудрились (не сговариваясь пересечься в нашем огромном универмаге) - и с этого дня мы вместе. предложение мне поступило аж с соловецких островов, где они стояли в рейде, укрываясь от бурь :laugh1: :laugh1:
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять.

Макс Фрай
Аватара пользователя
Поморочка
ПрЫнцесса на горошине
 
Имя: Анна
Статус: Стоит только захотеть.....
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:46
Откуда: Северодвинск
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено: 375 раз в 244 сообщениях
Медали: 2
Получила 400 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Истории про любовь.

Сообщение mimoza » 29 авг 2009, 19:36

А мы вместе приплыли...Хотя вплыли по одиночке.В бассейн. :laugh:

В один из сентябрьских дней, мой будущий тогда ещё муж,прихватил, уходя из бассейна мой пропуск.Ну обе фамилии на одну букву получились...Л.

А в институте, на вечернем, сидел рассматривал меня, как сообщил мне потом.Думаю, тест прошла :P Вернул в мой ДР 12 сентября.Поженились 1 декабря того же года.Судьба, однако... :-[
Меня зовут Света.
Аватара пользователя
mimoza
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 08:58
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Истории про любовь.

Сообщение Fishka » 07 дек 2011, 00:25

А мы с мужем в одной группе учились, а до этого жили в вместе в другом городе, учились в соседних школах и он меня классе в 8 видел и запомнил на мат.кружке, ну не удивительно - девочки туда не ходили. На первом курсе 1 сентября наш разговор был такой: " ты из Краснодара? Да. Я тоже, а Петрова знаешь? Знаю. "
Больше мы не общались... 4,5 года ))) он ходил редко, сидел на галерке, я только поглядывала в списки отчисленных, удержится ли он в этот раз, нравилось когда он в костюме приходил, удивлялась как учась хуже всех он один из группы отвечал на каверзные вопросы преподов... но воспринимала его как одногруппника и мыслей даже не было. Как-то он предложил погулять курсе на 4, а я посмеялась, решила, что он шутит, он и то и се предлагал, всякие варианты....я вообще этому значения не придала - и не подумала, что ему нравлюсь, я даже не запомнила этого момента, это по аське происходило и я спустя год решила глянуть общались ли мы и обнаружила эту переписку.
В последнюю сессию стала с ним переписываться вместо подготовки к экзаменам, узнала его немного, еще сказала, тогда подруге: " после универа хочу общаться с Вовой, Серегой (они нашими друзьями были все время, помогали нам учиться) и мужем", а он взял нас с подругой на свой ДР пригласил (он у него как раз в сессию), видимо при личной встрече какие-то чувства и появились, по-моему я и пофлиртовала тогда с ним, потом мы встретились на госе, а после ребята позвали нас отметить его сдачу... Иду и думаю: "хочу... Не нельзя, одногруппник же... Да ладно, один экзамен остался и диплом... Может можно...". Потом решила ничего не делать, посмотреть на его действия. Тогда еще один одногруппник явно в шутку сказал, что-то про нашу свадьбу.. )) а потом муж взял меня и на колени к себе посадил... Хе... Вот так при всех и поцеловались первый раз. ))) :girl_dance:
Замуж я и не думала, но договорились, что до 8 марта мы не расстанемся, а то м все праздники надоело одной быть, в т.ч. Др. :laugh1: Потом до конца универа продлили договор. :lol: Мне надо было съезжать из общаги, муж испугался, что нам то и видеться негде будет и уговорил родителей на наше проживание в квартире, которая как раз пустовала и никому не сдавалась... Вот и живем в ней до сих пор. Свекровь тогда еще сказала: "да вы и двух месяцев не проживете", потом меня уверяла, что не могла она такого сказать. :lol: А ровно через два месяца предложение муж сделал. Через полгода свадьба, как раз в годовщину наших отношей. Я долго думала, сомневалась, ругались мы часто, мирились, и плакала и разводиться хотела, чего только не было и хорошо и грустно, но любила всегда... Так больше двух лет прошло. А потом мы на море поехали отдыхать, как в сказку... Шикарно отдохнули, любовь нагрянула с новой силой и какое-то спокойствие, взаимопонимание, и я теперь самая счастливая :girl_in_love: , рада, что мы притерлись (не разбежались) и ща самые счастливые, вижу и муж такой же счастливый. Отпуск все перевернул, а после нам удалось и пусю зачать, т.ч.мы в счастливом ожидании и вот такие :kissed1: . :girl_in_love: Не самая радужная история, но главное,что финал счастливый... ))) :ny_1:
Последний раз редактировалось Fishka 07 дек 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь можно спланировать, но нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Fishka
Дама в вуали
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:06
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

За это сообщение пользователю Fishka "Спасибо" сказали
Irish

Re: Истории про любовь.

Сообщение Ириша » 07 дек 2011, 10:20

У меня тоже в запасе есть красивая история. Лет 13 тому назад будучи уже давным-давно замужем пригласил меня мой благоверный на вечеринку на работу . Было 8 марта. Собственно знакомить меня там было не с кем, знала всех , как облупленных. Частенько они всей компанией тусили у нас дома. И вдруг чувствую , что на меня кто-то пристально смотрит. Оборачиваюсь. Высокий блондин с голубыми глазами и улыбкой во весь рот.Я аж остолбенела. Красив! Ну дальше честь по чести. Муж меня за руку и к нему. "Знакомьтесь",-говорит.Смотрю, улыбка как-то у Аполлона потускнела."Очень приятно"-говорит.И глядя на моего мужа, так тоскливо протянул:"Какая красивая у тебя жена".
Весь вечер он не сводил с меня глаз. А взгляд был , как у побитой собаки. Собственно, первая часть марлезонского балета на этом и закончилась.
Прошло много-много лет. Ну так лет 11. С мужем я рассталась. Других мужчин рядом с собой не приваживала. Так и жили мы с сынишкой вдвоем. И снова очередное 8 марта. Вернее чуть раньше. Вечер 7-го. Еду я домой с работы. Все как полагается. С мимозкой.Захожу в вагон. Смотрю, в серединке место свободное есть. Я к нему. Устала ж очень. А краем глаза вижу, что с другого конца вагона к этому месту движется мужчина. Так мы лбами и столкнулись. Аполлон!! Короче , столкнулись мы на Курской, а на Щелковской он сделал мне предложение. 20 минут и 11 лет. С тех пор мы вместе. Уже два года.
Аватара пользователя
Ириша
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:28
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 7 раз в 5 сообщениях

За это сообщение пользователю Ириша "Спасибо" сказали
Irish, SholahWeraSSa, Лючанна

Re: Истории про любовь.

Сообщение Selena-ledi » 07 дек 2011, 11:34

Ириша писал(а):Аполлон!! Короче , столкнулись мы на Курской, а на Щелковской он сделал мне предложение. 20 минут и 11 лет. С тех пор мы вместе. Уже два года.

прям как в кино! удивительная история!!
Умная девушка всегда знает, когда включить дуру))
Аватара пользователя
Selena-ledi
Милая барышня
 
Статус: Летаю по-настроению)))
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:42
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено: 25 раз в 16 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1