Мужик и русалка

Модератор: Изуми

Мужик и русалка

Сообщение Нахальный фрукт » 30 ноя 2009, 22:27

Прочитала любопытную статью в инете.
Уважаемые модераторы, если это больше в "Интим", перенесите, пожалуйста. :) Источник

Все, что нравится, хочется иметь при себе. Особенно это касается возлюбленного. Можетт быть, для того русалки и топили пиратов, чтобы утащить их себе на дно и безраздельно владеть, отгоняя прожорливых рыб. Если мужчина независим, как пират, вам придется стать русалкой. Однако топить любимого - мера крайняя. Настоящая русалка знает, как добиться своего куда более гуманным способом.

Невольничий базар
Феминистки поддержат меня, если я скажу, что любовь женщины к мужчине - это ее добровольное рабство.
Совсем радикальные эмансипе, из тех, которые даже ориентацию поменяли идеологии ра­ди, обрадуются еще больше, думая, что я осу­ждаю рабство, мужчин и гетеросексуальные связи. Я же напротив все это вдохновенно про­пагандирую.
Я за то, чтобы женщины связались с муж­чинами покрепче и непременно отдали им себя в безраздельное пользование.
При всем при этом я необыкновенно свежо помню то чудесное время, примерно пять с по­ловиной тысяч лет тому назад, когда на земле царил матриархат в золотой своей стадии.
Это позднее мужчины и женщины стали ссо­риться, бороться за власть, ругаться. Послед­няя матриархальная царица Медея была с по­зором изгнана из Афин, отравилась и отрави­ла своих крошек, потому что полагала, что па­триархальный царь Тесей сотворит с миром ка­кую-нибудь гадость. И чего бы там ни врали драматурги, как в воду смотрела (стоит огля­нуться по сторонам, чтобы в этом убедиться).
И вот как раз по той причине, что я помню матриархат так, как будто это было вчера, я и рекомендую всем женщинам покориться мужчинам.
Именно так поступали древние жрицы высо­коразвитых цивилизаций. И они могли себе это позволить, потому как в отличие от современ­ных дам абсолютно не чувствовали себя уще­мленными.
Ну, представьте себе, пожалуйста, такую жрицу. Жила она лет пятьсот, умирала молодой и красивой. Каждый год меняла мужей, старых кидала в море. Ну. дождик вызывала, естест­венно, если засуха. Могла даже ради скуки вы­звать дождь из лягушек.
Одним словом, могущественная была тетка. Сами понимаете, какие комплексы могли у такой мадам завестись. Абсолютно никакие. По­этому на мужчину жрица смотрела с большой нежностью. И вожделением.
Это у нас с вами фрустации. фиксации. Фрейд. У матриархальных жриц, уж поверьте мне на слово, с сексуальностью был полный по­рядок. Кровь у них. когда надо, бурлила, взор туманился, сердце трепетало и так далее.
А теперь скажите честно и откровенно, все равно никто не услышит: посещало ли вас хоть раз в жизни такое состояние?
И если вдруг посещало, что вам хотелось сделать в такую минуту?
Например, мужчина, если его довести до крайней степени желания, испытывает побуждение женщину изнасиловать, а лучше придушить, чтобы ничто не мешало удовольствию. Конечно, это идеал, потому как современные мужчины в основном на такую степень вожде­ления не способны. Но к идеалу всегда можно стремиться.
Иное дело женщина. Она изнасиловать мужчину не может, а душить его ей и вовсе нет никакого резона. Возбужденная женщина в расцвете своей сексуальности начинает мужчину... ублажать. Последняя же степень всегда одна: то, что изобразила грамотная Клеопатра, приказавшая своим рабам прине­сти ее и положить к ногам Цезаря, дабы она могла осыпать его ступни поцелуями. Что бы­ло с императором дальше, вы знаете (хоть Це­зарь и слыл человеком сомнительной ориен­тации).
Мне так же, как и вам, трудно представить себе психически здорового мужчину, приду­шившего возлюбленную, и вменяемую женщину, стаскивающую с ног недоуменного кавале ра туфли и носки, однако я предлагаю имет эти крайние стадии в виду, дабы мы могли ре зобраться, кто и кому должен служить.
Подозреваю, что современного человека не столько покоробит образ мужчины-насильника, сколько женщины, потерявшей последнюю roрдость. Гордость - очень важно для дамы. Осебенно для той, у которой кроме гордости не больше ничего примечательного.
Женщины сейчас в среднем живут до семидесяти лет, из которых интерес для мужчин представляют, в лучшем случае, лет двадцать. Эти чудесные двадцать лет дамы проводят в некотором отдалении от политики и производства, на гордом расстоянии от мужчин, полагая, что их независимый профиль и загадочный вид вызовут в тех непреодолимое желание и бедняжки станут просить о снисхождении.
Не надо думать, что мне не нравится образ мужчины, потерявшего от любви рассудок. Мне он нравится в тысячу раз больше образа Цеза­ря, глядящего сверху вниз на вздрагивающие плечики египтянки. Однако нельзя не признать, что для того, чтобы Цезарь и Клеопатра поме­нялись местами, было явно недостаточно одно­го ее гордого профиля, хоть это и был самый красивый профиль во всей Римской империи.

Не рыба и не мясо
Приходится честно признать, что мы не жри­цы. Магией мы владеем хуже, и мужчины не смотрят на нас с подобострастием. Ко всему прочему ни у одной из нас нет такого количе­ства рабов, как у Клеопатры, которую каждое утро купали в росе чайных роз, натирали мас­лами нероли и пудрой из черного жемчуга.
Однако эти весьма существенные наши не­достатки не повод принимать независимый вид лисицы из басни Эзопа Андреевича Крылова, которая вместо того чтобы использовать жен­скую хитрость, предпочла гордо покинуть вино­градник.
Суламифь была и вовсе ребенком, однако, сообразила, что пузырек духов стоит дороже всех ее накоплений. Можно сказать, она сыгра­ла ва-банк и выиграла несметные богатства ца­ря Соломона. И дело, конечно же, было не в ду­хах. Что, царь царей духов что ли раньше не нюхал? Дело было в принципе. Бери, дескать, дорогой Соломон, все, что у меня есть. Когда девушка так ставит вопрос, будьте уверены, о гордости своей девичьей она и не вспомнит, и ноги царю возьмется целовать почище той Кле­опатры.
А теперь откройте Ветхий Завет, Песнь пес­ней Соломона, то место, где говорится о слад­ких ступнях возлюбленной. Или не открывайте. И так все ясно.
Если кто подумает, что я призываю дам к ак­тивным действиям, тот будет не прав. Женская активность - вещь бесполезная, поскольку поч­ти всегда, если мужчина пассивен, он не заин­тересован. А если мужчина не заинтересован... Одним словом, его не изнасилуешь, а если при­душить, зрелище будет еще тоскливее. Сплош­ное разочарование.
Вы полагаете, Клеопатра проявила актив­ность? Принесли ее, голубку, завернутую в шелковый ковер, и бросили перед Цезарем на пол. Думаете, она вцепилась ему в ноги? Да она даже не шелохнулась в своем свертке. Де­скать, хочешь, разверни меня, а хочешь, так ос­тавь дней на пять-десять.
После того как бедняжку развернули, она то­же оставалась неподвижной, только глаза ее мерцали из-под густых ресниц. И даже тогда, когда пауза стала нестерпимо дурацкой, Клео­патра не потянулась к ногам императора, иначе Цезарь, чего доброго, лягнулся бы от неожи­данности. И коварный план Клеопатры прова­лился бы. Нет. Она просто лежала себе, покор­но и нежно, смиренно дожидаясь, когда авгу­стейшая сандалия (хотя это было еще до Авгу­ста) приблизится к ее устам.
А деточка Суламифь? Если бы она приня­лась неистово домогаться пожилого Соломона, черта с два он бы захотел взвалить на себя та­кие сложные для его возраста супружеские обязанности.
И Клеопатра, и Суламифь дали своим муж­чинам понять следующее. Дескать, я твоя и де­лай со мной что хошь. Хочешь - бери, хочешь - иди своей дорогой. Другой вопрос, сколько реально они выдержали бы, одна в ковре, а другая под кустом в саду, если бы их милые дружки действительно отправились восвояси. Патетически предполагалось, что и та и дру­гая должны были помереть от неразделенного чувства, но сдается мне, что такими женщина­ми мужчины не разбрасываются.
Предполагаю, что большинство читательниц меня не поймут. Этот мир, как на плечи Атлан­тов, опирается на стереотипы. А стереотип ро­ковой женщины - это не нимфетка, дрожащая под кустом от волнения и озноба. Роковая жен­щина не дрожит, потому что шикарное тело ее укутано в меха.
Впрочем, тело роковой женщины может и не быть шикарным. Никто и никогда не возьмет на себя смелость утверждать, какова роковая женщина без мехов, потому что ей и в голову не приходит обнажаться. Тем более перед муж­чиной. Образ роковой женщины - это тот са­мый гордый профиль и длинная сигарета в мундштуке, пепел с которой обрушивается чуть реже, чем падает ниц очередная жертва муж­ского пола.
Однако образ вамп - наследие Серебряно­го века, когда Прекрасной Даме ничего не ос­тавалось, как только сидеть и курить, потому что мужчины хоть и любили поваляться у жен­щин в ногах, сексом их предпочитали не ос­корблять, как Дон Кихот, который считал, что нельзя предложить Дульсинее то, для чего го­дится Санчо.
Существует куда более могущественный ар­хетип роковой женщины. Это русалка. На не­просвещенный взгляд русалка - это почти то же самое, что и вамп. На том месте, где у жен­щины - желания, у русалки - рыбий хвост, в связи с чем последней ничего не остается, как только топить мужиков скуки ради. В отличие от вамп русалка смотрит нежно и призывно, иногда даже поет сиреньим голосом, однако, чем больше мужчина приближается, тем даль­ше отплывает русалка.
На самом деле с русалками все обстоит хи­трее. И лично у меня нет никакого сомнения в том, что, если бы современная женщина поняла этот архетип, в ее отношениях с мужчинами сразу же началась безусловная гармония.

Женщина-мираж
Русалки, наяды, они же нимфы Нептуна, об­росли рыбьими хвостами только в мифологиче­ском воображении.
Их реальными прообразами были храмовые служительницы Посейдона, сведения о которых сообщает Геродот.
Храмы Посейдона были распространены по всему побережью Древней Анатолии. Сущест­вует легенда, что такие жрицы обладали не­обычайным сексуальным обаянием и способно­стью гипнотизировать мужчин.
Страх перед «русалками» у мореплавателей был столь велик, что, проплывая мимо бере­гов Анатолии, матросы завязывали глаза, да­бы не попасть под их чары. Однажды столкнув­шись с такой женщиной, мужчина считался по­гибшим, потому что в дальнейшем начинал снова и снова искать ее любви.
Миф о сиренах имеет тот же самый прооб­раз. Научные гипотезы о специфических ультразвуковых волнах, иногда появляющихся в море и ведущих к умопо­мешательству людей, гораздо больше похожи на вымысел.
Геродот пишет, что море­плаватели часто видели на носу корабля образы пре­красных женщин, влеку­щих их развернуть корабль по направлению к берегу. Иногда они слышали даже неж­ные и страстные го­лоса, перечисляю­щие те ласки, которые им могут быть подарены.
Искушение порой имело такую силу, что ма­тросы бросались с корабля в море, чтобы доб­раться до берега вплавь.
На первый взгляд, современной женщине нет никакого толку от архетипа русалки. Алек­сандр Македонский, Фома Аквинский и Иосиф Сталин сделали все возможное, чтобы лучшие книги о магии никогда не попали нам в руки, благодаря чему мы не знаем технологии вос­произведения собственного двойника с мело­дичным голосом, который мог бы отправиться на охоту, выискивая достойных мужчин и при­водя их к нам. Кроме того, даже если бы эфир­ный двойник отделился от нашего физическо­го тела, остается большое сомнение, смог ли бы он оказать на потенциальную жертву такое же неотразимое впечатление, как прекрасная русалка.
В реальности легенды о русалках имеют це­лый ряд гипербол, произошедших от небреж­ности летописцев и их незнания сексологии. Трудно представить се­бе, что матросы, обычно с юных лет адаптированные к дол­говременному воздержа­нию, как полоумные ки­дались в море, едва завидев смуглый бюст и услышав томный голос.
Иное дело любовь. Уви­дев свои­ми глаза­ми возлюбленную, услышав своими ушами ее голос, му чина может забыть про то, что до берега мили. Приступообразное сексуальное влечение мужчины (да и женщины тоже) может вызвать toлько хорошо известный объект. И не просто хорошо известный, а тот, с которым связаны сильные сексуальные переживания.
Таким образом, матросик действитель мог нырнуть в море за русалкой аки рыбка, только в том случае, если неделю, месяц или год назад, выходя на берег, имел с ней достаточно яркую сексуальную связь. В этом случан русалке мог даже не требоваться эфирный двойник, потому что матрос сам создавал образ в своем воображении, едва на горизонте появлялся тот самый берег.
В связи с этим если нам и стоит обратит к магии русалок, то не к методу раздвоения и даже не к технологии соблазнения, а к искусству доставлять удовольствие.
Чем сильнее удовольствие мужчины, тем прочнее его фиксация на женщине, большее влечение и неизбежнее зависимость. То же самое, вне всякого сомнения, имеет отношение к женщине, ее удовольствию, фиксации и влечению. Сакральная сущность сексуальных отношений в том, что в случае их прогресса связь пары становится настолько прочной, что сохраняется гораздо дольше, чем протяженность одной жизни.
Если вспомнить матриархальных цариц, то именно с этим была связана их привычка каж­дый год приносить мужей в жертву. Царица хранила верность богу, и лишь один плодородный год мог­ла наслаждаться телом смертного. Такой срок считался недостаточным, чтобы между нею и им возникла прочная связь. Не надо думать, что жрицам было легко следовать такому нуд­ному ритуалу, но они в отличие от нас несли обет. Мы же с вами можем абсолютно рассла­биться и любить своего мужчину столько земных жизней, сколько нам захочется.
Что касается власти, то она в матриархаль­ные времена распределялась исключительно мудро. В нижней сфере, на уровне социальном - мужчина служил женщине, в сфере физиче­ской, на сексуальном уровне женщина служи­ла мужчине, в сфере астральной, на уровне чувств и эмоций они менялись ролями, а в сфе­ре ментального женщина делала все для реа­лизации творческого начала мужчины.
Как ни странно, эта структура до сих пор бо­рется за выживание. Хотя женщины, увы, не имеют политической власти и в своем настоя­щем виде не способны к ней, мужчины продол­жают социально им служить: кормят, поят и одевают своих жен. Наиболее возвышенные мужчины служат женщинам и на чувственном уровне: постоянно стремясь любить если не реальную женщину, то некий образ.
Хуже обстоят дела с дамами. Они не толь­ко почти ничего не знают о служении искус­ству, но и не желают подчиняться мужчинам физически.
В крайнем случае они согласятся не­множко потерпеть, если взамен им будет га­рантировано, что возлюбленный, как тот матрос, кинется в море, едва только ему померещится ее смутный лик.

Кайфомания
Так что же такое делали со сво­ими морячками русалки, наяды, ундины и прочая морская тварь? Прежде чем пове­дать, хочу успокоить (или разочаровать) решивших, что существует какая-то техника для хладнокровного порабощения. В сексуальных отношениях никто не может много брать, ни­чего не отдавая. Заставляя мужчину наслаж­даться, женщина делает его способным доста­вить наслаждение ей. А удовольствие суть нар­котик. Попробуй о нем забыть, если ничего луч­шего с тобой до сих пор не происходило.
Кстати.
Последние научные данные свиде­тельствуют, что потенциал оргазмических пе­реживаний многократно превышает реакции на самые сильные наркотические вещества, известные на сегодняшний день. Современные синтетические кислоты действуют сильнее героина примерно в десять раз. Если максимально возможное для человеческого мозга удовольствие от оргазма принять за сто процентов, то реакция на такие наркотики составит всего двад­цать процентов.
Трудно даже представить себе стопроцент­ное наслаждение. Нет сомнения, что в области таких ощущений происходит изменение созна­ния, смещение времени и пространства, так что человеку, пережившему такой опыт, может показаться, что он целую вечность жил в раю.
Среднестатистический мужской оргазм по той же шкале соответствует всего трем процен­там. Физические ощущения от несексуальных переживаний превосходят это удовольствие. Большинство мужчин доживают до глубокой старости в полнейшей уверенности, что самый сильный кайф - это попариться в русской бань­ке и сесть в сугроб или выпить рюмочку водки и закусить соленым огурцом.
Как только оргазм вашего мужчины перей­дет из разряда трех процентов по шкале на па­ру штрихов выше, вы будете ему милее, чем футбол и рыбалка. Если его удовольствие бу­дет расти дальше, скоро он, извиняюсь за вы­ражение, подсядет на это дело.
Конечно, русалки о шкале наслаждения не думали. Зато они умели с ней обращаться. И, увы, разница между ними и современными женщинами была примерно такая же, как меж­ду небом и землей.
Например, русалке никогда бы не пришло в голову унизить мужчину хотя бы жестом или даже просто задеть его самолюбие. Если адап­тировать русалочьи мантры на современный лад, то одна из них звучала бы так: «Самолю­бие мужчины - это его член». С этой точки зре­ния женщина, пилящая мужчину за недостат­ки, - пилит сук, на котором сидит. То есть и рыбки ей потом не съесть, и на сук не сесть. Сплошной облом.
Еще одна мантра гласит примерно следующее: «Когда мужчине недостает любви, он хочет власти». Кроме прямого значения («довольный мужчина становит­ся ручным»), эта мантра имеет и другие. Ес­ли мужчина притеснял русалку, она воспри­нимала это как желание ею обладать. В то вре­мя когда современная женщина от мужского давления чувствует лишь собственное ничто­жество, русалка преисполнялась ощущением значимости.
Более практичные из мантр звучат так: «Чем ждать дождя, лучше им стать», «В море одна волна следует за другой» и «Огромная жемчужина рождается из маленькой соринки в определенный срок во рту устрицы».
Первая имеет своей целью убедить женщи­ну в том, что для возбуждения мужчины эффе­ктивнее всего самой возбудиться.
Вторая мантра напоминает, что для погру­жения в море удовольствий любовные встре­чи не должны быть редкими.
Третья мантра обещает, что наслаждение со временем обязательно будет расти прямо про­порционально количеству поцелуев.
Тех читательниц, которые ожидали, что бу­дет рассказано, где у мужчин находятся кноп­ки, мне не хочется разочаровывать. Конечно, все кнопки у мужчины, как и у женщины, в го­лове и сердце. Однако и тело совсем не такой бестолковый предмет.
В следующем номере мы попробуем выяс­нить, что знали русалки о теле мужчины и о чем даже не догадываются современные сек­сологи.

Марина Комиссарова
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Мужик и русалка

Сообщение Тори » 01 дек 2009, 14:29

Неожиданный поворот. Столько перечитала литературы, что построже с ними надо, а тут на тебе :laugh1: .
Но я все-таки думаю, что мужчины, так же, как и женщины, все разные. И то, что с одним хорошо, с другим может окончиться печально.
А что доброе слово и кошке приятно - согласна :) ;) .
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Мужик и русалка

Сообщение Карамель » 01 дек 2009, 19:43

Замечательная статья. Очень хочется прочесть продолжение. Потому как тронуло до глубины души. Последние мантры особенно актуальны. Короче говоря, пойду еще раз прочту. У меня такой мужчина, который точно оценит подобное отношение и распределение власти.
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Мужик и русалка

Сообщение Нахальный фрукт » 01 дек 2009, 22:01

Есть и продолжение. Источник

Мужчина,попавший в вашу постель,- божество

Чтобы мужчина становился сильнее и тверже, женщине необходимо становиться мягче


В случае с Клеопатрой, если считать ее женщиной, у которой с мужчинами все получилось, дело было не в том, что она умела в сексе, а в том, что она о сексе знала. Когда Август разбил Марка Антония под Акцием, что знаменовало полный провал парфянского похода, в результате которого Антоний надеялся стать вторым Александром Великим, Клеопатра предложила ему то же,что и Ева Браун своему Адольфу, увидев, что Александром тому не быть.
К этому моменту обеим парочкам было ясно ,что если они и могут выбирать, то только транспорт, каким удобнее отчалить в Царство теней.
Как Ева хотя бы несколько часов захотела быть законной женой Гитлера, так и Клеопатра быстренько организовала церемонию, представляющую собой древнеегипетский обряд бракосочетания.
Но если Ева танцевала от радости, что успела-таки протиснуться в историю в качестве супруги фюрера Третьего Рейха, для Клеопатры брачный обряд носил функцию символическую. Облачившись в одежды жрицы Исиды и нарядив Антония как бога Осириса, Клеопатра просто утвердила характер отношений, который между ними существовал всегда.
Милые девочки любого возраста! Нет никаких сомнений в том, что вы мгновенно, не далее следующего абзаца, получите полноценное посвящение в таинство секса, если сможете понять одну очень простую, хотя и труднодоступную вещь.
Мужчина, попавший в вашу постель, случайно это произошло или вы долго об этом мечтали,- Осирис, Иасион, Ваал, Мардук, одним словом бог.
Пусть вне постели этот мужчина -ноль без палочки, в пять раз глупее вас и абсолютно некредитоспособен, во время сексуального акта он - божество.
Если у вас не получается ощутить это каждой клеткой тела, заниматься сексом не только бесполезно, но и вредно. Понятно, что, оказавшись с мужчиной случайно (особенно считая тем самым нулем),почувствовать, что он несравненно труднее, чем когда этот мужчина-ваш долгожданный идеал.
Вот почему секс без любви (женщины) - штука опасная (и для мужчины).
Если вы не жрица, которая может увидеть бога в первом встречном, никогда не прикасайтесь к партнеру и не позволяйте прикоснуться к себе, пока не почувствуете, что перед вами - небожитель.
При этом то, что думает о вас он, не так важно. К сожалению, современные дамы не просто плохо понимают, чего сексуального может быть в Осирисе, но и умудряются, не любя мужчину, не чувствовать к нему ничего из того, о чем говорилось.
Когда Мартин Лютер обругал женщин «блудницами чертовыми» - он был прав. Каждая женщина должна понимать, что сексуальность - это ключ от ларца, в котором заперты могучие стихии, и если она не умеет ими управлять, те сметут и ее, и ее партнера как разъяренные тысяча чертей.
По большому счету, у женщины на этой зе­мле есть только два пути: хранить девствен­ность или учиться искусству любви. В первом случае ларец с чертями останется заперт, во втором - стихии будут служить на благо и ей, и ее мужчине.

Любовь под микроскопом
Братья Гримм, которые писали не только про Мальчика-с-пальчика, но и про этимологию древних языков, показали, что слово «храм» подразумевает священную рощу, в которой женщины-жрицы совокуплялись с богами.
Если в мифах для таких целей боги эксплу­атировали обличив животных, то в реальности вместо зоофилических мотивов чаще всего звучал сюжет ритуального секса со смертным.
Традиционно во всех культурах цари, герои и просто значительные личности считались детьми богов, часто имея при этом второго, вполне смертного отца.
Таким образом, не только собрать урожай и отогнать стихийное бедствие, но и родить что-нибудь действительно приличное невозможно, занимаясь сексом абы как.
Конечно, с моей стороны глупо было бы предполагать, что читатели развесят уши и по­верят мне на слово, благодаря одной моей уве­ренной интонации, если я пообещаю открыть им секреты секса, ссылаясь на малодоступные сакральные источники.
Однако, согласно квантовой теории нело­кальных корреляций, поминать которую к мес­ту и не к месту уже стало моей дурной привыч­кой, микро- и макропроцессы в природе иден­тичны. Это означает, что теорию взаимодейст­вия полов и сущность сексуального общения мужчин и женщин ничто не может отразить с такой же точностью, как биохимическая карти­на слияния яйцеклетки и сперматозоида.
Найдется ли хоть один скептик, способный опровергнуть утверждение, что в природе не существует ничего, что являлось бы большим инь, чем яйцеклетка, и большим ян, чем спер­матозоид?
Если рассмотреть их встречу под микроско­пом и взглянуть на происходящее с точки зрения самых последних научных данных, без всякого сомнения, мы будем избавлены от неблагодар­ного труда расшифровывать глиняные таблички из храмов иеродул в поисках ответа на вопрос о тайнах секса. Это справедливо тем более, что такие таблички не датируются сроком более ранним, чем наступление патриархата, когда от­ношение к сексу постепенно стало сводиться к словам Августина Блаженного: «Половое влече­ние, как и акт зачатия, всегда порочно».
В той же мере отношение к женщине во вре­мена радикального патриархата характеризует параноидальный бред другого отца церкви Фо­мы Аквинского: «Благодаря дьявольскому вме­шательству, мужское семя иногда оказывается порченым или у женщины больна матка, тогда рождаются девочки».
Трудно даже вообразить, насколько иной вы­глядит эта картина под микроскопом.
Забавно наблюдать биохимический процесс слияния инь и ян, если рассматривать его па­раллельно с адаптированной концепцией са­крального секса.
1. Чтобы появилась двуядерная клетка, из которой путем деления может образоваться эм­бриональный геном, то есть зародыш челове­ка, сперматозоиды должны атаковать ставшую доступной в процессе овуляции яйцеклетку.
«Для того чтобы вызывать желание, женщи­на должна быть достаточно доступной».
2. Несмотря на то, что в образовании зиго­ты участвует всего один сперматозоид, его со­перники являются необходимым условием про­цесса, так как они меняют яйцеклетку, выделяя ферменты, подготавливающие оплодотворе­ние избранным сперматозоидом.
«Сексуальную энергию женщины увеличи­вают вибрации желающих ее мужчин».
3. В процессе взаимодействия с яйцеклет­кой, которая остается прежней, но активизиру­ется, сперматозоид трансформируется полно­стью.
«Мужчина пробуждает женщину, чтобы она сделала его другим».
4. Начальная стадия трансформации спер­матозоида это капацитация, то есть удаление с поверхности сперматозоида всего лишнего, в результате чего он приобретает гиперактив­ность.
«Чтобы увеличить активность мужчины, женщина должна избавить его от страха повто­рения негативного опыта».
5. Структурные изменения сперматозоида происходят при акросомной реакции, которая осуществляется путем размягчения поверхно­сти яйцеклетки.
«Чтобы мужчина становился сильнее и твер­же, женщине необходимо становиться мягче».
6. Проникая в ядро яйцеклетки и поглоща­ясь им, сперматозоид пробуждает пассивную до этого момента яйцеклетку, вызывая в ней мейоз.
«Пока мужчина не почувствует поглощаю­щее его наслаждение, он не сможет доставить истинного удовольствия женщине».
7. Под воздействием яйцеклетки спермато­зоид избавляется от оболочки, превращаясь в ядро, которое сильно набухает, многократно увеличиваясь в размерах, и формирует новую оболочку.
«Под влиянием женщины мужчина избавля­ется от проблем, вырастает и приобретает но­вые качества».
8. Теперь и мужская, и женская клетка пред­ставляют собой совершенно идентичные ядра, которые сливаются воедино и делятся, чтобы создать новую жизнь.
«При гармоничных отношениях мужчина и женщина неминуемо превращаются в зеркаль­ное отражение друг друга и срастаются в андрогин - существо высшего порядка».

Сексуальный беспредел
Опыт жриц Посейдона, или русалок, как мы легкомысленно окрестили их в прошлом номе­ре, интересен тем, что храмовое служение это­му богу уже в летописные времена, при впол­не сформировавшемся патриархальном строе, оставалось по сути матриархальным.
Конечно, женское жречество традиционно посвящалось служению матери-богине (Иштар, Иштаран, Ашер, Нинхурсаг, Нинни-Заза и т.д.), земным олицетворением которой являлась вер­ховная жрица. У матери-богини был божествен­ный муж, а у жрицы - царь, который являлся персонификацией этого мужа. Когда женские божества уступили место мужским, храмовые служительницы стали называться иначе, одна­ко, как в случае со жрицами Посейдона, иногда сохраняли свою первоначальную суть.
Что касается русалок, то, как римские ма­троны тайком приводили к своим дочерям ге­тер, дабы те учили их тому, чему не могли нау­чить матери, мне бы очень хотелось притащить читательницам нереиду, чтобы та рассказала им правду о мужчинах.
Однако, как гетерам было нелегко убедить чопорных матрон, что не все ниже подбородка мужчины - гадость, русалке было бы трудно до­казать современной даме, что ее представле­ния о сексе абсолютно неверны.
Кто не знает, например, что после семяиз­вержения обязательно должно пройти время, чтобы потенция мужчины восстановилась?
Русалка же, услышав подобное, была бы ис­кренне поражена.
Еще больше удивилась бы она, узнав, что воздержание увеличивает любовное желание.
И изумлению русалки просто не было бы предела, если бы ей сказали, что интенсивные занятия сексом истощают мужской организм.
Справедливости ради следует заметить, что, хотя подобные байки у большинства людей не вызывают сомнения, современные научные представления о мужском организме опровер­гают их не менее категорично, чем это сдела­ла бы русалка.
Конечно, большинство сексологов до сих пор полагают, что процесс образования семени в мошонке мужчины требует времени, не учитывая которое бессмысленно пытаться осу­ществить половой акт, однако это относится лишь к условиям возникновения спонтанной эрекции.
Тайна мужской сексуальности заключается в том, что ее спонтанный механизм не имеет ничего общего с механизмом стимулируемым.
Любые функции в человеческом организме подчиняются закону саморегуляции, и как до­казали жертвенные зверьки академика Пав­лова, реакции всегда адекватны стимулу.
Природа была бы жестока, если бы сексу­альные потребности мужчины оставались все­гда на одном и том же уровне, независимо от возможности их реализации. Грубо говоря, ес­ли партнерша не способна вступить в связь, по­ловая функция мужчины снижается.
То, что это утверждение кажется ложным, показывает, что современные мужчины нико­гда не подвергались достаточной стимуляции.
Пресловутый «раз в неделю» - для здорово­го мужчины нижний уровень спонтанной реак­ции, то есть состояния, при котором он не ис­пытывает никакой стимуляции (не видит ниче­го сексуально привлекательного). Это минимальная потребность для мужского организм в условиях изоляции, вынужденная сохранял ся для того, чтобы сексуальная функция полностью не угасла. При воздержании потребность медленно снижается и с годами может совсе избавить мужчину от сексуальности.
Косвенная форма стимуляции (когда в пол зрения мужчины находится привлекательны объект) в норме должна приводить к ежедневной потребности в сексе. Надо понимать, что этот уровень все еще является спонтанным именно для него характерна потребность в восстановлении после эякуляции.
Почему большинство мужчин никогда не переступают этот порог, несмотря на ухищрени сексуальных партнерш, становится понятны, если попытаться мыслить с точки зрения природы. Просьбы партнерши, сопровождаемые ласками, и тем более ее уговоры, сопровождаемые угрозами, не являются необходимым стимулом для того, чтобы запустить в организм мужчины механизм высоких сексуальных гк требностей (когда мужчина не может останс виться и половые акты следуют один за другим
Обороты такого механизма могут нарастат только постепенно и лишь тогда, когда для этого есть достаточные основания. Основанием для увеличения потенциала организма всегд является стресс.
Этот стресс можно сравнить с реакцией кормящей матери на голодное сосание ребенщ пустой груди, когда потребности превышаю возможности. В ситуации такого стресса организм мобилизуется, и уже на следующий ден возможности его возрастают.
Для мужской сексуальности есть тольк один путь стимуляции: состояние, при которо: способность к эрекции превышает возможность к эякуляции. Не надо путать это состояние с тем, когда эякуляция не может быть oсуществлена из-за недостаточной эрекции.
Как организм матери никогда не получит сигнала увеличить суточную выработку моле ка, если ребенок оставил в груди хотя бы одн неиспользованную каплю, мужчина не увеличит сексуальные возможности, если не реализует свою норму.
В этом принципе заключается ответ на вопрос, почему большинство мужчин всю жизн полагают, будто у них есть определенный предел, выше которого они не могут подняться. На самом деле, если бы мужчине хоть раз удалое дойти до своего предела, эта граница сразу бы стала выше.
Что касается того, где находится реальное ограничение мужской сексуальности, то нереиды полагали, что выяснить это нельзя, так как физиологическая потребность во сне никогда не даст мужчине добраться до финиша сексуального марафона.

Колесо наслаждения
Точно так же, как христиане, недолго думая, обругали ханаанского бога Ваала сначала демоном Ваал-Зебубом, а потом дьяволом Вельзевулом, отнеся к его адской свите всю плеяду древних языческих богов, патриархальные правители объявили воздержанный секс мероприятием терпимым, а интенсивный - откровенно опасным.
Между тем интенсивный секс действительно таит в себе опасность: мужчина начинает получать такое сильное удовольствие, что становится зависимым от партнерши.
Именно это имели в виду свободолюбивые даосы, когда рекомендовали мужчине эякулировать раз в неделю и, удовлетворяя потребности женщины в многочасовом маточном массаже, сохранять свои сексуальные потребности на аскетичном уровне воина, всегда готового безболезненно оставить подругу и отправиться в поход.
Если женщина не хочет, чтобы ее милый друг в любой момент мог отправиться в поход, ей следует отказаться от заманчивой, на первый взгляд, даосской практики.
Точно так же ей стоит отказаться от затянутой прелюдии и продолжительного куннилингуса, словом, от всего, что имеет целью принести ей оргазм, не вызывая эякуляции мужчины.
Кажущаяся несправедливость, что женщина получает оргазм с большим трудом, а мужчина способен эякулировать быстро, является единственным природным фактором, побуждающим женщину стимулировать мужчину сразу после его эякуляции.
Те самые несколько минут, на которые сек­сологи рекомендуют оставить мужчину в по­кое или даже дать ему вздремнуть, являются самым благоприятным временем для стимуля­ции мужской сексуальности.
Конечно, у мужчины не может сразу поя­виться видимой реакции на такой стимул, то есть эрекция скорее всего спадет и он начнет одеваться. Однако даже несколько минут посткоитуальной стимуляции сделают для сексу­альности вашего мужчины больше, чем долгие ласки перед половым актом.
Чтобы оценить преимущество повторных ко­итусов и понять, почему они предпочтительнее пролонгированного секса, нужно иметь в виду все тот же природный механизм.
Желание мужчины всегда пропорционально его удовольствию, которое он получил ранее. Чем сильнее и продолжительнее оргазм, тем позитивнее фиксация мужчины на сексе, луч­ше эрекция, больше желание и, как следствие, еще более сильный и продолжительный ор­газм.
В сексе, как нигде, труднее всего сдвинуть процесс с мертвой точки, а дальше колесо на­слаждения начнет раскручиваться само.
С этой точки зрения понятно, что сто оргаз­мов всегда лучше, чем один.
Кроме того, только в ситуации спонтанной сексуальности первый оргазм может быть силь­нее последующего из-за большего семенного запаса. Когда сексуальность стимулируется, каждый следующий оргазм переживается муж­чиной не только острее, но и дольше предыду­щего, пока не происходит погружения в непре­рывный экстаз.
Что касается того, вреден ли интенсивный секс для мужского организма, то это равно­сильно вопросу, не вредны ли для организма сильные положительные эмоции. Безусловно, бурная радость может быть чрезмерным стрес­сом и создает опасную нагрузку на больное сердце и сосуды.
Кроме того, так как секс связан с затратой энергии, мужчина должен считаться со своим физическим состоянием.
Однако даже при самой эффективной сти­муляции развитие интенсивности в сексе про­исходит далеко не мгновенно, и эту практику можно считать методом, постепенно адаптиру­ющим мужской организм к физическим и эмо­циональным нагрузкам.
В связи со всем вышеперечисленным стано­вится понятным, почему для посвящения в жри­цы достаточно ощутить божественное происхо­ждение мужчины. Даже не зная механизма мужской сексуальности, женщина, обожающая своего мужчину, может запустить рычаг необ­ходимой стимуляции.
Если у вас хватит любви, чтобы с утра до но­чи целовать вашему мужчине ноги, ему или придется срочно избавляться от вас, или начать потихоньку стимулировать свою дремлющую сексуальность.

Марина Комиссарова
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Мужик и русалка

Сообщение Карамель » 02 дек 2009, 13:11

Нахальный фрукт,спасибо_за_замечательную_статью!_Очень_доступно_и_наглядно!_Я_тоже_люблю_просматривать_аналогичные_связи_между_большим_и_малым._Нужно_опробовать_предложенные_методы,_результатами_поделюсь_позже.
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Мужик и русалка

Сообщение Шелена » 02 дек 2009, 13:50

Предложенный метод опробовала на практике вчера ночью.Подтверждаю,что,когда делаешь из мужчины небожителя,отдача - просто нереальная!!!Давно не получала ТАКОГО удовольствия от доставления удовольствия :)
Лена,спасибо огромное тебе!!! :kiss: :kiss: :kiss:
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Мужик и русалка

Сообщение Peppi » 03 дек 2009, 13:38

МаКака-Резус, я вчера тоже экспериментировала :-[
Муж был на 7м небе от удовольствия O:-)
Очень полезная статья Лены и книжка "Настоящие мемуары гейши", и вот оно счастье! :buf:
А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа...
Аватара пользователя
Peppi
Звезда форума
 
Сообщений: 1422
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1608
Спасибо получено: 1999 раз в 702 сообщениях
Медали: 3
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в новогоднем марафон (1)

Re: Мужик и русалка

Сообщение Карамель » 03 дек 2009, 17:48

такс, "Мемуары гейши" тоже нужно взять на вооружение. А результат - замечательный, изменилось изначальное оношение мое к сексу, что дало кучу положительных эмоций для нас обоих. Спасибо за обнародование замечательной статьи!
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Мужик и русалка

Сообщение ТалантИна » 30 окт 2011, 04:30

Ой, какая статья чудесная! Кладезь!
- А почему "Ы"?
- А чтобы никто не догадался! (с)
Аватара пользователя
ТалантИна
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:56
Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено: 24 раз в 6 сообщениях
Медали: 3
Получила 20 спасибо! (1) Получила 50 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)


Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron