Чего нельзя прощать мужчине?

Модератор: Изуми

Re: Чего нельзя прощать мужчине?

Сообщение Шелена » 01 апр 2011, 07:41

Ларисолька, ужас какой :shock: А потом тебя бывший не преследовал? :shock:
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Чего нельзя прощать мужчине?

Сообщение Ларисолька » 17 апр 2011, 21:22

Шелена, ага, а как ты догодалась?
Это был какой-то бред! Уехала жить к маме. А там от дома до остановки минут 10-15 ходьбы (1км). Иду, остановливаюсь у киоска, а позади машина стоит, нет незнакомая, но стоит, иду дальше, остановливаюсь снова, а машина снова сзади :shock:, срезаю дворами, а машина снова в поле зрения. Иду домой, он на лавочке. В магазине стою в примерочной, открываю шторку, он стоит :crazy1: . Я купила бельё, он, видимо, увидел, и всем говорит, что мне его подарил. Потом наступила дата годовщины свадьбы, он на пороге с букетом нарисовлся - не сотрёшь! Меня на машине с работы привезли (нового водителя на работу наняли), он "морду" начистил. Я его от бедного парня (представляешь, старый водитель уволился, а этот первый день работал :-[ ) оттаскивала. Этот полудурок этим же вечером пошел побои снял. Заявление в милицию написал, что я его хотела убить - на шее следы моих ногтей :crazy2: и прочии побои. Сижу на работе, производственное совещание, 2 директора, акционер, и нас 3-4 руководителя отделов. Заходит милиция, и меня "под белы рученьки" "пригласили" проехать в отделение милиции. Стыдобища-то была!!! Он еще и в суд документы собирал, но из-за отсуствия "твёрдых" причин ему отказали. Пару раз домой врывался и угрожал моей семье. Но это всё он делал на пару с братом, один боялся. С карточки, на которую мы откладывали деньги на покупку квартиры, снял деньги, что потом ни одним судом доказать не могла. Со съемной квартиры вывез ВСЁ - ничего не оставил: забрал мой паспорт, мой телефон, мои драгоценности (которые, кстати я заработала, он-то инженером низшего звена работал, а я руководителем крупного отдела), мои осенние и зимние вещи (куртки, пальто, шубу, шапку, сапоги - все!). Я в чем ушла, с тем и осталась ;) И КСТАТИ, И ЭТОГО ПРОЩАТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
Но всё закончилось с приходом зимы, чистым белым снегом всё замело. Я завела новые отношения. Поменяла работу, купила себе новые вещи, сдала на права, купила машину. В общем, всё, что не делается. всё к лучшему!
Огромное счастье видеть счастливые глазки малышки, и слышать ее радостный смех :-)
Аватара пользователя
Ларисолька
Душа компании
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:59
Cпасибо сказано: 161
Спасибо получено: 139 раз в 95 сообщениях
Медали: 2
Получила 200 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Чего нельзя прощать мужчине?

Сообщение SholahWeraSSa » 17 авг 2011, 16:24

Рукоприкладство и пьянство. Согласна. Нафиг-нафиг. Только бы попробовал замахнуться. Хотя, для моего мужа мужчина, ударивший женщину-это что-то склизкое, мерзкое и не человек вобще. Как то так).
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!
Hic sunt dracones.
Аватара пользователя
SholahWeraSSa
Звезда форума
 
Имя: Анна
Сообщений: 2940
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 08:39
Откуда: Глух лес со всяк чудищ
Cпасибо сказано: 1985
Спасибо получено: 2448 раз в 1271 сообщениях
Медали: 2
Получила 600 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron