Как понять, что ОН влюблен?

Модератор: Изуми

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Путница » 10 окт 2010, 22:08

Angellina писал(а):Мы с моим ЛМ влюбились в друг друга в первый день нашего знакомства, но сказали об этом друг другу только через месяца два.

Вот-вот, влюбится-то можно, но обычно об этом так скоро не говорят.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

За это сообщение пользователю Путница "Спасибо" сказали
Капелька

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Шумелка мышь » 10 окт 2010, 22:09

Иволга, мне кажется, время расставит все по своим местам :)

Я в ЛМ влюбилась с первого взгляда, тут же решила выйти за него замуж и родить от него детей :lol: Уверена, знай он об этом, у нас бы не то, что до детей, до первого свидания бы дело не дошло. Так что лично мне признания в вечной любви после двух недель виртуального знакомства и одной личной встречи кажутся нелогичными.
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 10 окт 2010, 22:23

Вот вот девочки, она конечно очень хороша, но кажется мне все таки, что у него либо с головой не в порядке, либо что то другое... Но не как не любовь. Поживем, увидим, как говорится. Но переживаю, как бы она сама сильно не влюбилась, потому, что похоже на это.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Iris Darksteel » 11 окт 2010, 00:24

Иволга
Меня такие товарищи настораживают. Это или весьма впечатлительный влюбчивый и слабонервный юноша, который так же быстро остынет или начнет нос кривить, что полюбил ее другую, а она, она - не то, что ему предлагали (читай, сам себе нафантазировал). Или человек охочий до спрцэффектов и прочей мишуры, изрядно самовлюбленный. Ну или просто бабник, который умеет говорить женщинам то, что они хотят слышать. Бывает еще и любовь с первого взгляда, но редко. Я бы насторожилась.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 12 окт 2010, 19:02

Ага, узнала, что этот молодой человек по знаку зодиака Близнецы. Как раз этому знаку свойственно влюбляться с первого взгляда. Но так же этот знак самый не постоянный из всех. Возник вопрос, а можно ли вообще тогда с этими мужчинами строить серьезные отношения, верить им? Или они только созданы развлекать женщин. И вообще, стоит ли верить в гороскопы? Может просто быть начеку с таким мужчиной. Девочки спасибо большое за ответы. Я думаю, что они пригодятся обязательно. По крайней мере, чтоб ей не строить иллюзий.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Легко » 06 ноя 2010, 00:40

Иволга, я уверена что по знаку зодиака нельзя судить о людях, о том можно ли строить с ними отношения ;)
У меня младший сын - близнецы, правда он очень маленький :laugh1:, но вот что уже можно точно понять, так это то что он очень любит своих родных, тех кто любит его, он очень отзывчивый на любовь ;)
Осторожной надо быть всегда и не выключать мозг насколько возможно конечно :-[
Аватара пользователя
Легко
Солнечная Фея
 
Имя: Лариса
Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:56
Cпасибо сказано: 510
Спасибо получено: 393 раз в 199 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 08 ноя 2010, 12:44

Спасибо девочки за советы. Сообщаю, отношения у них продолжаются. Немного легкомысленный, но зато есть масса других положительных качеств. Например, что добрый. И еще она утонула в комплементах. Надеюсь, что у них будет все хорошо.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Velvet » 01 ноя 2011, 14:04

Иволга интересно как все сложилось у подруги, потому что у меня начиналось также :-[ . Тоже близнецы, тоже познакомились в инете. На 3 день знакомства встретились и закрутилось..В общем запуталась окончательно..Спустя 2 месяца стали жить вместе, я знаю всю его семью лично, он всю мою, прожили месяц, сейчас он ушел в рейс..
Но вот есть то, что мучает меня - мой мч никогда не был женат ( 31 год) и у него было много девушек, еще в начале наших встреч он переписывался с другой девушкой, потом сказал, что прекратил переписки ( после того как я некрасиво, по глупому залезла к нему в комп и нашла эту переписку), но та девушка осталась его другом; во всех соц. сетях он " в активном поиске", мне поначалу заявлял, что флирт для него много значит, что не хочет, чтобы ограничивали его свободу и т.д. и т.п. Теперь мне заявляет, что очень сильно меня любит и нашел все что искал, а это все интернет…Пишет, что любит, скучает.... То мечется хочет семью, то гражданский брак его устраивает, то хочет чтоб я родила ему сына, то говорит, что не создан для родительства :laugh: .... так вот я не знаю как ко всему этому относится (((. С одной стороны это вызывает во мне дикую крыше сносящую ревность, с другой стороны я понимаю, что так нельзя, он не собственность, с третьей я понимаю, что он скорее всего никогда не изменится, а быть в положении собаки-разведчика и унижать свое достоинство мне не хочется ну совсем… Ведь таким образом я теряю себя, нервничаю и вообще живу эмоциями… и непонятно влюблен он или нет? :fool: Пока забила на всю ситуацию и просто живу своей жизнью, придет с рейса, там поглядим..
Вот такая неоднозначная личность мой мч.. При всем этом пока он был со мной постоянно помогал и на работе, и дома, помогал с дочкой ( она у меня от первого брака), вплоть до того, что когда я с ней поругалась, он тихонечко, втайне от меня пошел и сказал : " если ты еще раз обидишь мамочку, я на тебя тоже обижусь", но и ругались мы яростно, впрочем не ложились спать не помирившись..
Velvet
Звезда форума
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:08
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 741
Спасибо получено: 618 раз в 318 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron