Как понять, что ОН влюблен?

Модератор: Изуми

Re: Вы просто ему не нравитесь

Сообщение Иволга » 11 сен 2009, 10:50

Девочки, а как вы считаете, когда мужчина влюблен в женщину, по каким признакам можно это определить?
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Вы просто ему не нравитесь

Сообщение Шумелка мышь » 13 сен 2009, 18:01

Бааа, тишина....Девочки, неужели среди нас не найдется ни одной, в которую влюблялись (влюбляются ;) ) мужчины? :shock:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Вы просто ему не нравитесь

Сообщение Шумелка мышь » 13 сен 2009, 18:04

Так как же распознать подстреленного амуром самца?

- При Вашем появлении ОН меняет свое поведение. У одних это выражается в появлении неуемной энергии, блеска юмора. У других, наоборот, в полном ступоре, отключении процессоров. В целом, в течении дня, недели у НЕГО резкие смены настроения;

- ОН начинает вас игнорировать, в смысле пытается избегать вас. Когда вы разговариваете с ним, ОН бледнеет или краснеет, но смотрит в сторону или в лучшем случае пялится на ваши новенькие туфли. Тут у вас два варианта – или вас не переваривает, или любит;

- обратный вариант признака №2, наоборот, ОН ищет встречи с вами. Причем любыми путями. Часто ОН не понимает, насколько глупые предлоги использует. Например, проконсультироваться с отчетом, в котором ОН и так намного лучше разбирается. Или хочет узнать, как настраивается установка языка в вашей сотке. Или именно у вас пришел ксерить документы, хотя у него есть свой ксерокс. Вы сначала думаете - ага, попался! А ОН, как назло, на вас даже не смотрит! Значит, я ошиблась. Нет, вы не ошиблись. Просто отвернитесь на минутку и вы почувствуете ЕГО взгляд;

Следует учесть, что данные признаки проявляются в начальной стадии инфекции, по мере развития болезни ОН учится себя контролировать и не проявлять явных поведенческих отклонений;

- ОН начинает улучшать свой имидж. Быть может, он и так безупречен, но нет предела совершенству. ОН старается улучшить свой внешний вид, старается показать себя более финансово обеспеченным, чем есть на самом деле. Только ради бога не пытайтесь испытать пределы его кошелька – если он вас любит, то достанет деньги, откуда угодно, а вы нанесете ненужный ущерб финансам поклонника. Постарайтесь узнать реальный уровень и играйте в этих рамках;

- Если ОН начинает избегать финансовых операций с вами. Потому что (запомните) ЧУВСТВА И ДЕНЬГИ НЕСОВМЕСТИМЫ. Нет, если вы попросите что-нить материальное, но не наличное, то можно. Избегайте прямых финансовых обязательств. Так что подарки – ДА, финансы – НЕТ;

- Если ОН приглашает вас на какое-либо мероприятие или ужин с непонятной целью. При этом он не атакует вас, не старается споить, и ничего существенного не говорит. Или вообще, ничего не говоря, молчит как партизан. Подумайте, а почему? Возможно, он пригласил вас именно для того, чтобы сказать что-то важное, но не смог. Такое бывает. А если все-таки ОН признался?

- Само по себе признание уже достаточно весомый признак. Не обязательно, что он с пафосом скажет знаменитые: "я люблю тебя". ОН может просто произнести "ты мне нравишься!". Помните, что мужчине очень трудно произнести слова признания (если он не ловелас, но это отдельная тема). По сути, признание есть безусловное подчинение вам. У всех мужчин есть чисто мужское самолюбие. И это их сила и слабость одновременно. Именно мужское самолюбие не позволяет легко признаваться в любви;

-До вас доходят слухи, что о вас наводят справки, причем очень аккуратно. Это касается не только банального номера мобильника. Домашний номер и адрес, биография и пр. Конечно, такие признаки могут говорить о расследовании службы внутренней безопасности вашей компании. А могут и говорить о подготовке к наступлению на любовном фронте. Всегда полезно иметь близкую подругу, с которой вы мало общаетесь, создавая видимость прохладных отношений. Такой разведчик может рассказать много интересного;

-Этот признак тоже из области тщательно замаскированных. Если вы в тяжелое время неожиданно получаете поддержку со стороны людей, от которых вы ее никогда не ждали. Предположим некий знакомый человек "А" вам помог. Причем помощь не обязательно материальная, возможно по служебным вопросам. Не факт, что данный человек "А" к вам, что-то испытывает. Наверняка существует некий человек "Б", который использует человека "А" для своей маскировки. Вот этот мужчина "Б" и может являться тем самым, которого вы искали всю жизнь;

И наконец самое главное – ОН готов на самопожертвование ради вас. Это не означает, что по вашей команде ОН прыгнет с крыши 9-этажного дома, однако в случае противоречий однозначно сделает уступки. Если вы его что-либо попросите, ОН только будет рад это сделать, даже если ему придется не спать и работать сутками напролет. Но не думайте, что ОН – это слепой робот. При всем этом ОН вас анализирует и делает определенные выводы
Источник
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Вы просто ему не нравитесь

Сообщение Шумелка мышь » 13 сен 2009, 18:10

Еще версия. Источник

10 признаков того, что мужчина влюблен

Поскольку мужчины отлично умеют скрывать свои чувства, женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто хочет приятно провести с ней время. Но все же есть 10 признаков, которые должны помочь вам найти ответ на этот волнующий вопрос.

Задавая себе этот вопрос, вы должны помнить очень важный момент, если вы сомневаетесь в том, что мужчина вас любит, несмотря на то, что провели с ним довольно много времени, значит, у ваших сомнений есть веские основания.

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».

4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

Поверьте в настоящую любовь и на практике проверьте действенность всех описанных признаков. Если они налицо – сомнений у вас никаких возникать не должно!
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Вы просто ему не нравитесь

Сообщение Шелена » 13 сен 2009, 22:39

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

Вот дошла до последнего пункта и поняла - да,это все писала Женщина :laugh:
Сколько у меня было парней,мужчин,и,муж есть,наконец...Но ни один из них не обладал редким даром телепатии...Может,в меня никто не влюблялся? :shock: :laugh1:
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Шумелка мышь » 14 сен 2009, 07:23

да,это все писала Женщина

Умничка, Регина :)
Специально выложила две статьи. Автор первой - мужчина (во всяком случае, позиционируется как представитель мужского пола :laugh: ), автор второй - явно дама. Почувствуйте разницу :)
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 14 сен 2009, 21:58

Спасибо Ниа! Ты просто молодец! Очень интересные факты. Только теперь думаю, а если половина пунктов не сходится, значит, мужчина не влюблен?


10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

Где то читала, что мужчины не могут читать мысли. Нужно четко формулировать желания.
"Даже сильная любовь не делает возможности человека сверхъестественными".
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение cat-black » 18 сен 2009, 06:27

Когда мужчина влюблен (ответно), на него приятно смотреть. Мягкость появляется какая-то...
перемены всегда к лучшему!
Аватара пользователя
cat-black
Лучшая подруга
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:16
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 27 раз в 18 сообщениях

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Трикстер » 19 сен 2009, 11:29

А еще, когда мужчина влюблен, он иногда глупеет и то начинает нести всякую чушь, то, наоборот, выдавит из себя 2 - три фразы заплетающимся языком.

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19249
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10454
Спасибо получено: 11519 раз в 6909 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 19 сен 2009, 14:04

Нашла на одном сайте. Как ведет себя любящий мужчина?
• Он часто делает тебе небольшие, но интересные подарки, дарит цветы.
• Во сне он прижимает тебя к себе и не за что не повернется лицом к стенке.
• Если ты заснешь в кресле, он принесет плед, чтобы накрыть тебя, проведет рукой по волосам и поцелует или бережно отнесет тебя в кровать.
• Если ты заболела, он соберет консилиум врачей и купит все нужные (и ненужные тоже!) лекарства.
• Он устраивает романтические вечера и полностью выкладывается в постели.
• В компании он часто обнимает тебя.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 19 сен 2009, 14:05

• Он бережно относится к твоим вещам, перенося свое отношение к тебе и на них.
• Он всегда радуется любой инициативе с твоей стороны, будь то комплимент или предложение провести отпуск вместе.
• Он говорит «мы», а не «я».
• Он часто жалеет тебя, говоря: «Бедная моя девочка, ты наверное так устала!»
• Он берет тебя за руку, когда вы смотрите романтический фильм, а также в транспорте и в компании друзей.
• Он часто звонит, осведомляясь о том, где ты находишься, да и просто так.
• Он планирует свой досуг исключительно с тобой.
• Он ревнует.
• Он заводит разговоры о детях.
• Он нервничает, когда не может тебя найти, или ты опаздываешь.
• Он всегда провожает тебя домой и часто остается ночевать, если ты живешь одна.
Источник
А что вы считаете по этому поводу? Так ли это?
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Николета » 21 сен 2009, 23:20

Возможно, что и так..Но, в самом начале отношений. Когда живете много лет вместе, многие пункты могут не работать :laugh:
Делайте все что можете, с тем, что имеете, там, где находитесь.

Жизнь коротка, а информация бесконечна!
Аватара пользователя
Николета
Ангел во плоти
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:20
Откуда: Москва - Липецк
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Шумелка мышь » 22 сен 2009, 10:40

В общем, чем дальше читаю, тем больше понимаю, что меня никто никогда не любил :cry: А вы говорите, самооценка :laugh:
Не, ну какой разброс. От
Он всегда провожает тебя домой и часто остается ночевать, если ты живешь одна

до
Он бережно относится к твоим вещам, перенося свое отношение к тебе и на них.

Последнее мне даже в гоолову не приходило :laugh:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Tortie » 22 сен 2009, 11:00

Опять писала женщина, придумавшая себе идеального мужчину.
• Он планирует свой досуг исключительно с тобой.

ага, особенно в баню с мужиками :laugh:
• Он бережно относится к твоим вещам, перенося свое отношение к тебе и на них.

я сама к своим вещам особой бережности не испытываю, кроме его подарков, пожалуй :crazy2:
• Он говорит «мы», а не «я».

- И запомни раз и навсегда! Здесь нет ничего твоего или моего! - Да, дорогая...
- Все здесь наше, общее! - Да, дорогая...
- И скажи мне, наконец, что ты ищешь в шкафу?! - Наши брюки, дорогая... :crazy1: :laugh1:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Как понять, что ОН влюблен?

Сообщение Иволга » 23 сен 2009, 15:50

Некоторые вещи действительно являются смешными. Например,
Иволга писал(а):часто остается ночевать, если ты живешь одна.

Может ему негде толком жить и лучше остаться ночевать в теплом, уютном месте, да еще и с женщиной. :kissed1:
Ну, а вообще как же понять, что мужчина влюблен или любит? Может, кто нибудь поделится собственными наблюдениями? Личным опытом или взглядом со стороны.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1