Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Модератор: Изуми

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Rebecca » 19 ноя 2011, 13:44

Маруся, очень интересная, обдуманная точка зрения. Согласна.
Аватара пользователя
Rebecca
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:50
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 20 ноя 2011, 09:07

Ты не представляешь, сколько я думала - три месяца, только сейчас мозги отпустила, да ещё зуб вырвали - о нём думаю, точнее, об его отсутствии.
На следующей неделе у нас юбилей - 22 года знакомства. Надо продумать романтИк ужин.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 20 мар 2012, 13:12

А вот давно я тут не писала. Интересно, почему другие девушки не делятся своими проблемами? Наверное, всё у всех хорошо? Ну, и слава Б.
Вообще давать советы другим - легко и приятно.
Вести с фронта. Живём мы с мужем вместе, отдельно от детей уже 3 месяца (в 200 метрах по прямой). Вроде бы душа в душу. При мне жалуется другу, что я его "держу" - типа воли даю мало. Друг, со своей стороны, отмечает, что я в жизни моего мужа значу много, и завидует.
Я время от времени анализирую поведение мужа и всяческие его задержки после работы. Если продолжает ходить налево - возможность такая есть, но времени на это маловато, чему я и радуюсь. Иногда меня посещают грусть и отчаяние - хочу знать наверняка - нет, пожалуй, боюсь узнать наверняка...
По крайней мере, не хочу найти какие-либо следы присутствия в его жизни другой женщины. До сих пор вздрагиваю, когда ему приходит смс.
Недавно была в гостях у подруги, и она мне сказала так: вы оба - свободные люди; вы живёте вместе, потому что вам так удобно; НО у каждого должна быть своя жизнь. Вот на это я и пытаюсь ориентироваться.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 22 мар 2012, 09:09

Вчера досмотрела фильм 1978 года "Same Time, Next Year " - в то же время в следующем году.
Поучительный, я бы сказала, фильм. О любовниках, которые встречались в течение 26 лет один раз в год. Не рекомендую смотреть дамам, склонным к депрессиям (типа меня, я проревела весь оставшийся вечер). Рекомендую посмотреть нынешним любовницам.
Показанные любопытнейшие отношения двух людей, причём первая половина фильма меня чрезвычайно раздражала тем, что мужчина постоянно вслух мучился чувством вины.
Лет 15 назад мне не удалось досмотреть фильм и узнать, чем всё закончилось. А ничем! - как и в жизни, такие отношения ничем не заканчиваются. Я пришла к выводу, что если мужчина не предлагает тебе сразу (или спустя какое-то время - не годы, а месяцы хотя бы) решать проблемы и создавать семью - нет смысла продолжать отношения. Мало того, что в собственной семье отношения неискренние, происходит и внутреннее саморазрушение.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Пред.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1