Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Модератор: Изуми

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Tabby.Lu » 16 ноя 2011, 16:28

Маруся Таб., прости, что влезаю, а почему на тебя тема про измены отрицательно действует? В каком плане? Я просто тоже ее читаю...Думаю...
Аватара пользователя
Tabby.Lu
Звезда форума
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:22
Cпасибо сказано: 1423
Спасибо получено: 390 раз в 336 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 17 ноя 2011, 10:36

Шелена писал(а):ты ведешь себя неуверенно. У тебя есть право на мужчину, штамп в паспорте, много лет совместной жизни. Не любовница ли должна переживать, что ты скажешь-подумаешь?


Шелена, спасибо тебе за твой пост, такие посты вселяют мало-помалу в меня уверенность, реально помогают. Не знаю, что сейчас творится в душе моего мужа, но вчера мы заснули, крепко обнявшись. Думаю, что ему нелегко перечеркнуть нашу жизнь, долгую и нелёгкую.

Шелена писал(а):Пара нежных смсок

Не поняла, организовать смс якобы от поклонника? Но он мой телефон не будет проверять.

Tabby.Lu писал(а):почему на тебя тема про измены отрицательно действует?


Не знаю, просто читаю, когда в инет выхожу, и прёт на меня негатив, прёт из этой темы. И я распаляюсь, распаляюсь - вот, думаю, приди только сейчас домой, я тебе устрою корриду. Наверное, больше не буду в ту тему ходить. Когда разозлюсь, начинаю делать уборку. Лучше книгу почитать и т.п.
Здесь я сама веду разговор, и вы все мне помогаете справиться с собой, спасибо всем вам!
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Мыдра » 17 ноя 2011, 10:48

Маруся Таб., вот в чем Регишка абсолютно права - ты ЗАКОННАЯ жена, поэтому тебе и карты в руки :rose: :old: У тебя возможностей больше, все-таки у вас общий дом и общее хозяйство, и если отбросить сантименты, ну не дурак же твой муж (раз он на тебе женился :girl_wink: ), чтобы все бросить враз. У меня свой опыт и когда мы с медведем начали совместную жизнь, мы еще два года возюкались до официального брака - именно возюкались, разводились, разбирались и т.д. И если мой бывший - мужик не бедный и благородный, со мной воевать не собирался, то медведева бывшая жена совершенно не собиралась из-за наших страстей играть в благородство.
Любовнице, если жена мужа не выгоняет, и если она хочет чужого мужа на себе женить гораздо труднее... У них нет общей базы, той "тяжелой артиллерии", которая есть у тебя :rose:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Мыдра "Спасибо" сказали
Маруся Таб.

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 17 ноя 2011, 11:14

Мыдра писал(а):Любовнице, если жена мужа не выгоняет, и если она хочет чужого мужа на себе женить гораздо труднее... У них нет общей базы


Изо всех сил держусь, чтобы не выгнать. На днях в магазине встретила Дениса с его работы - вечером было дело. Поздоровались. Муж в этот день задерживается. Думаю: спрошу его - с кем ездил к подрядчикам? Если скажет, что с Денисом - проясню ситуацию и выгоню. Или не спрашивать - зачем лезть на рожон? Думала, думала, корвалолу выпила. Приходит. Ну, говорю, с кем ездил? - с Антоном. Отлегло от сердца, накормила и ублажила. Лучше не спрашивать в другой раз.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 17 ноя 2011, 17:15

Мыдра писал(а):ты ЗАКОННАЯ жена


Мало того, мы ещё венчанные! спасибо свекрови, надоумила и в церковь отвела, и это в 1990-м, когда никто особо туда не ходил. Кстати, муж в августе ругался, что мать заставила венчаться, возможно, все его мысли были тогда о новой семье? Моя мудрая подруга сказала, что пока венчанная супруга не скажет официально - уходи! - муж не уйдёт. Правда или нет, не знаю, но дух немного укрепляет.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 17 ноя 2011, 17:20

И ещё. Когда только я всё узнала, стала думать горькую думу о том, есть ли у мужа ТАМ дети. Если есть, то кранты. Переживала очень. С нетрезвым поговорила-таки: а как ты думаешь, есть ли у тебя дети на стороне - с кем ведь не бывает? А хотел бы ты ещё ребёночка? Нет и не хочет - был ответ. Если бы был малыш - наверняка бы ушёл. Мне недавно сон приснился, что он мне говорит: а моему ребёнку завтра 11 месяцев будет. И я замерла - мальчик или девочка? Если мальчик - всё. Оказалось - девочка. Мужу рассказала про сон и что я при этом испытала.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Мыдра » 17 ноя 2011, 17:32

Маруся Таб., тогда перед Богом ты его жена, а все остальные женшины не считаются.
Мне священник забавно сказал - у нас почти вся страна во грехе, невенчанная живет :girl_wink: И вот как раз в ЗАГСе - это гражданский брак :girl_wink:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Tabby.Lu » 17 ноя 2011, 19:12

Марусь, ну тогда да, раз тебя так тема расстраивает, не ходи, но, вообще, там много интересных идей и мыслей. А насчет смс-ок, я бы так сделала, приходит тебе смска (от кого угодно, или перед этим сама посылаешь), желательно телефон положить где-то на место видное, чтобы муж слышал. Ты подбегаешь вся такая загадочная, радостно вспыхиваешь (он смотрит), открываешь и смотришь так в телефон вся сосредоточенная и счастливая (а там пусть хоть "Как дела"? от подружки). Тут же удаляешь. В какой-то момент он спросит, кто это? Ты как будто и не слышишь, ты на другой планете, он опять переспрашивает, и ты тут же спохватываешься, "ой, это Катя (Маша, Оля, Наташа). Или сидишь за компом, он заходит, что-то тебе говорит, ты печатаешь лихорадочно (а на самом деле пост сюда, например) , ты типа не слышишь, он повторяет, ты поднимаешь глаза, полные любви и задумчивости, и краснеешь, смущаешься -бац, захлопнуты все окна. Но ты еще не с ним. Ты где-то...
"Ты где-то, ты где-то, ты где-то, только не со мной..." :sing: :sing: :sing:
Ну, мое ИМХО, кусать прекращай и царапать тоже, скорее, наоборот: надо сделать так, чтобы он засомневался чуть чуть, мааааааааленькое сомнение, даже не сомнение-а его тень. Интим сама не начинай, или не всегда сама, попробуй вести себя так, чтобы он захотел снова завоевать тебя. (мысли стырены из той злополучной темы у одного мудрого человека :laugh: )
Аватара пользователя
Tabby.Lu
Звезда форума
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:22
Cпасибо сказано: 1423
Спасибо получено: 390 раз в 336 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Tabby.Lu "Спасибо" сказали
Маруся Таб.

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 18 ноя 2011, 07:38

Tabby.Lu писал(а):Ты подбегаешь вся такая загадочная, радостно вспыхиваешь (он смотрит), открываешь и смотришь так в телефон вся сосредоточенная и счастливая (а там пусть хоть "Как дела"? от подружки). Тут же удаляешь. В какой-то момент он спросит, кто это? Ты как будто и не слышишь, ты на другой планете


Не знаю, не знаю, пройдёт ли такой номер. Наоборот, он может успокоиться, что жена у него пристроена и активно продолжить построение новой жизни. Хотя, конечно, чуточки загадочности не помешает. Он иногда задаёт наводящие вопросы будто ненароком (я тоже так делаю), так что ему моя личная жизнь явно небезезинтересна.
Сегодня искал галстук, я говорю: тааак, вспоминай, где раздевался - там и оставил! Нашёл.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 18 ноя 2011, 07:40

Мыдра писал(а):как раз в ЗАГСе - это гражданский брак


Это давно известно: без штампа - сожительство. Лариса Гузеева постоянно это всем разъясняет.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Bella Donna » 18 ноя 2011, 08:19

Нет, я все-таки не выдержу... Девочки, к чему все эти игры в смс-ки, догадки-загадки, а? К чему всякие фантазии и надумывания: а кто там у него, а какая она, а есть ли там дети... Не лучше ли все-таки в прямом и откровенном разговоре все прояснить? Прояснить его позицию и четко обозначить свою. И какую-то общую стратегию выработать. Либо мы работаем над отношениями и делаем то-то и то-то, либо расходимся.
Но это все имхо.
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Bella Donna "Спасибо" сказали
Astra M., Долька

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Шумелка мышь » 18 ноя 2011, 08:34

Света, а какую свою? Я знаю, что у тебя кто-то есть, но я тебя люблю и постараюсь сделать твою жизнь настолько приятной, чтобы остаться со мной было намного выгодней, чем уйти, а там, глядишь, ты снова меня полюбишь (или я тебя в конце концов разлюблю)? Или: я тебя люблю, но мне больно, что у тебя есть другая, так что выбирай (подразумевая, что она готова, что он выберет не ее и уйдет). Маруся Таб., на всякий случай поясню, что я не имею в виду тебя, просто недавно обсуждала с подругой ее ситуацию, она тоже пока играет в разведчика и партизана и поставить вопрос ребром абсолютно не готова.
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Маруся Таб. » 18 ноя 2011, 08:54

Шумелка мышь писал(а):Я знаю, что у тебя кто-то есть, но я тебя люблю и постараюсь сделать твою жизнь настолько приятной, чтобы остаться со мной было намного выгодней, чем уйти, а там, глядишь, ты снова меня полюбишь? Или: я тебя люблю, но мне больно, что у тебя есть другая, так что выбирай (подразумевая, что она готова, что он выберет не ее и уйдет).


Вот именно, и как мне с ним дальше общаться, если всё расскажу? Не факт, что искренне раскается и скажет, что выбирает меня. Может ведь навечно уйти в себя. Или уйдёт из дома, чтобы обдумать. В общем, тут всё не так ясно, как может показаться.
Маруся Таб.
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2424
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Откуда: российская федерация
Cпасибо сказано: 1576
Спасибо получено: 1780 раз в 815 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За счастливый марафон (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Tabby.Lu » 18 ноя 2011, 10:40

Маруся Таб. писал(а): Наоборот, он может успокоиться, что жена у него пристроена и активно продолжить построение новой жизни.

Ну, во-первых, ты совершенно не пристроена никуда, мало ли чего там...
Во-вторых, мне кажется, нет у него особо там никакой на стороне жизни, ну может флирт. Ты извини, я может невнимательно читала тебя, но ты владеешь инфой только из его смс. Это еще ничего не означает. Если б счас кто мои смски проверял в телефоне :crazy1:, не зная так сказать всей ситуации :agr:
И ты правильно подумала, что он может тебя же и обвинить, если ты расскажешь, как ты обнаружила у него наличие любовницы. Ты своего мужа лучше знаешь. Девочки, представьте, там реально может и нет ничего, а тут Маруся наезжает и он узнает, что она его телефон смотрит. Психанет и, вообще, ничего строить не будет, ни нового, ни старого.
Маруся, тебе стоит обратить внимание на подход, нет ты молодец, и все ты делаешь отлично, просто я увидела такие слова "вывезу его в Питер, ублажаю его, делаю для него..." А надо, чтобы он тебя вывез в Питер, ублажал и делал все для тебя.
Ты уже добилась желаемого результата активной ролью, потихоньку смещай акценты: пусть теперь он за тобой побегает...Ну ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
Tabby.Lu
Звезда форума
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:22
Cпасибо сказано: 1423
Спасибо получено: 390 раз в 336 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Мужская измена - инстинкты или распущенность?

Сообщение Bella Donna » 18 ноя 2011, 10:58

Шумелка мышь
Ну у всех будет своя позиция. У кого-то такая, как ты озвучила.
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron