Хобби мужа

Модератор: Изуми

Хобби мужа

Сообщение Шелена » 31 авг 2009, 02:22

У наших любимых и мужей всегда есть и другие влечения,кроме 24часового обожания нас,красивых.Они увлекаются рыбалкой,бегом,йогой,компьютерами,машинами,собиранием фантиков - да чем угодно.Иногда мы миримся с этим,иногда скандалим,кто-то разделяетхобби мужа...
Кто,чем и как и наше отношение к происходящему - тут!
Обсуждаем!
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Шелена » 31 авг 2009, 02:46

Так как давно хотела высказаться,начинаю!В общем,мой муж обожает свою машину.Зовет ласточкой и...Обожает,короче :| Не понимаю и не принимаю факт,что кусок железа можно любить(дамы за рулем,не кидайтесь помидорами!!!)
Копается в ней день и ночь,день и ночь...Ооооооооо,достал!И вещи все убил уже всяким там маслом и прочей дребеденью...Ооооооооо,достал!
У меня два выхода - забить и увлечься машинами,так?Или у кого-то есть предложения поинтересней?
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Магдалена » 31 авг 2009, 07:48

Регинчик, не хочу тебя расстраивать, но у тебя действительно два варианта. Я уже давно внимание перестала обращать. Тоже не понимаю, как можно ТАК любить кусок железа. :(
Если бы вы могли дать пинок человеку, который ответственен за большинство ваших бед и неурядиц, то вы не смогли бы присесть в течение месяца!
Наши враги и болезни-лучшие учителя.
Аватара пользователя
Магдалена
Царевна Будур
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:10
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено: 29 раз в 13 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Поморочка » 31 авг 2009, 10:55

девочки, а у моего мужа несколько любовей :-[ :

1. самолеты и все что с ними связано. поскольку полетать так и не удалось. весь наш комп завален информацией про разные серии самолетов, целые альбомы с изображениями самолетов. далее - игры. причем покупаются золотые серии - сборники игр со всеми аддонами. + сами самолеты покупаются для игры :crazy1: :crazy1: :crazy1: одно время занимался моделированием, сейчас это дело заброшено.

2. игры. разные.много. магазины не успевают с релизами. все перепробовано. время от времени я втайне делаю чистку дисков. :crazy1: но их все равно много.

3. космос и планеты. благо, пока хватает сил отговорить от покупки телескопа :crazy1: :crazy1:
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять.

Макс Фрай
Аватара пользователя
Поморочка
ПрЫнцесса на горошине
 
Имя: Анна
Статус: Стоит только захотеть.....
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:46
Откуда: Северодвинск
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено: 375 раз в 244 сообщениях
Медали: 2
Получила 400 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Катя » 12 сен 2009, 21:49

А у нас интерессы совпадают -любим сауну, спорт , настольный тенис,стреляем из винтовки, катаемся на коньках, и вообще -если кто-то чем -то увлекся-второй автоматически поддерживает (изучение англ, худеем вместе :-[ , книжки одни читаем) -короче все, кроме этого форума :-[
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Хобби мужа

Сообщение YuliaP » 13 сен 2009, 03:26

У нас почти как у Кати. Но в меньшей степени. У него без меня компьютерные игры, у меня без него - глянцевые журналы и все, что связано с домоводством. Еще ему здоровье не позволяет любить бани-сауны, а мне отсутствие разряда по альпинизму- лазить по скалам. В отличие от меня "лезть на стену" и "бегать по потолку" муж может в буквальном смысле слова. А еще я не люблю фантастику, а он - очень. К разнице вкусов относимся очень толерантно.
За время совместной жизни я встала на коньки, взяла в руки удочку и спининг, сажусь за руль. А муж научился ходить в музеи. Природу и спорт мы любили и порознь, так что удачно объединили усилия.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Шелена » 13 сен 2009, 15:19

Решили заняться чем-то общим.Мы - разные,но вы у меня мудрые,буду опыта набираться.Пойду сдам на права,а еще - решили попробовать себя в рыцарских турнира и прыгнуть с парашютом.Но это - когда мелкая хотя бы от груди отстанет,т.е. года через полтора.Вот.
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Grats » 13 сен 2009, 19:13

1. Фотография. Покупает профессиональное оборудование, журналы, книги по фотографии (есть очень дорогие :shock: ). Правда, в последнее время чаще стал сидеть на фотосайтах, журналы берет редко, тк много повторяют. Ну и фотошоп, естественно.
2. Старые машины, тюнинг - та же история. Журналы, инет. Даже на свадьбе убедил меня ехать на старой Чайке. Ага, все на Мерсах - мы на Чайке :laugh: Ну сделала мужу подарок, до сих пор вспоминает. И фотка есть даже в ретростиле с его драгоценной Чайкой :)
3. Деревянные дома. Его мечта - свой уникальный деревянный дом, по этому поводу закуплено несколько дорогущих книг (сама и дарила :laugh: ), и журнал соответствующий за несколько лет. Пока строим дачу.
Ну и еще куча всякого периодически - кролики, сайты, страусы, сейчас вот "Бисмарк" собирает -ну увлекающийся он у меня. За то и люблю :) И чаще всего поддерживаю, его фантазии на 10-х разделить - всем хватит :buf:
Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных.

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
Аватара пользователя
Grats
Звезда форума
 
Имя: Галина
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:23
Откуда: Уфа
Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено: 64 раз в 41 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Злюка » 13 сен 2009, 19:39

Нуууу... у моего хоббей нету. Потому как назвать футбол хобби у меня уже язык не поворачивается! Это большая и лучшая половина его жизни! Он играет в 2х любительских командах, постоянно участвует с ними в локальных турнирах и чемпионатах, в промежутках у них тренировки (а после тренировки надо же все перетереть и стратегию на игру построить, ага, так что еще и пиво в сауне). Еще в обязательную программу входят :
Чемпионат мира по футболу
Чемпионат Европы
Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Евроголы недели
Чемпионат Беларуси
Новости спорта
Прессбол и спортэкспресс - газеты про ЭТО
Спортивный тотализатор - ставки на футбол, естесственно.

В-обчем, я даже не всегда понимаю, как он умудряется выкраивать время, чтоб почитать гоголя, сходить с детьми в зоопарк или поработать на работе за деньги... :old:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Хобби мужа

Сообщение Ольга » 28 май 2010, 16:18

мой друг увлекается мотоциклами спортивнами...а я ужасно боюсь скорости и когда сожусь то аж чуть не плачу..а ему это нравится он кайфует)))мы недавно вместе и хочется ему быть тоже интересной и как то чтоб было общие интересы...
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Хобби мужа

Сообщение Вольха » 28 май 2010, 16:28

Ольга, у меня накал чуть меньше, мотоцикл к счастью был признан слишком опасным, но в этом году муж купил себе мопед, он по размеру как мотоцикл, только кубиков меньше. У него был, когда мы познакомились, может потому и познакомились? но потом угнали. И вот сейчас он осуществил свою мечту заново, купил свое чудо и ездит на нем по даче. Его любовь к счастью не скорость, а езда по всякой чаче, а там не разгонишься. На старом я даже за рулем сидела, а на новый сесть пока не решилась - высоковат он для меня, сидя только кончиками ног землю достаю, как я стартовать-то буду? а тем более останавливаться - но покататься хочется :)
А чем еще друг увлекается, может что-то другое подойдет в качестве общего?
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Хобби мужа

Сообщение Ольга » 28 май 2010, 16:33

Вольха
можно...ну пока его плохо знаю..
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Хобби мужа

Сообщение Надюша » 28 май 2010, 16:38

А у меня принцип, чем бы муж ни тешился, лишь бы на лево не бегал... ;) Поэтому, на все его хобби и бзики я дышу ровно....Страсть у него это охота и резьба по дереву, машина и комп. игры...Я из этого НИЧЕГО не разделяю, но и ни с чем не воюю....он меня тоже не трогает...и к моим увлечениям относится очень терпимо... :buf:
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Надюша » 30 окт 2011, 18:25

С этого года добавилась еще и рыбалка... :laugh: ..Я научилась печь рыбный пирог ;)
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Хобби мужа

Сообщение Римма » 30 окт 2011, 20:10

Надюша писал(а):С этого года добавилась еще и рыбалка... ..Я научилась печь рыбный пирог

Мой тоже любит рыбалку, но рыбный пирог я не пеку... ну если только рыбу в магазине купить :laugh: , потому что рыбалка мужа не любит...
Вообще-то, встретив эту тему, я задумалась, а какое же хобби у моего мужа :-[ пока у него все в хотелках. Любит пчел, всю жизнь мечтает заняться их разведением. Собак любит. Спросила его о хобби, говорит, в бильярд люблю играть (впервые слышу :-[ ). Надо как-то помочь ему с хобби, наверное, пусть хоть пчел разводит (и польза будет ;) ).
Аватара пользователя
Римма
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:43
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 5 раз в 4 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1