Отношения с мужем

Модератор: Изуми

Re: Шоколадница: на солнечной стороне улицы

Сообщение Lillyfee » 10 ноя 2010, 10:08

я давно читаю твой дневник и ничего не пишу. он напоминает мне мой первый брак (только там другая проблема была), где я долго принимала решение и раздумывала. пока один раз ночью меня не осенил простейший вопрос:
- согласна ли я так жить до самой смерти?
все. на следующий день я его поставила перед фактом. меня до сих пор его родня обвиняет в эгоистичности, так как у нас уже была Лиля. но, во первых, я тоже хочу в жизни радости и счастья, которое, с ее папой невозможно, и во-вторых- мама ребенку нужна спокойная, уравновешенная и счастливая.

я ни к чему не призываю, у каждой семьи свои проблемы и их решения, просто надо все проблемы осматривать со всех сторон. :kiss:
- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные...

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают, какая я стерва…
Аватара пользователя
Lillyfee
Звезда форума
 
Имя: Юлия
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:25
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено: 501 раз в 177 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Шоколадница: на солнечной стороне улицы

Сообщение Доминика » 10 ноя 2010, 11:29

Олечка, не буду давать советов- не люблю я это дело. А ответы на все свои вопросы мы и сами знаем, просто иногда не хочется себе в этом признаваться... Я тебя просто обниму, ладно? Девочки, можно немного пофлудю в чужом домике? Вот попалось на глаза стихотворение, из головы не идет. Как-то про нас, правда?


О, женщина, летающая трудно!
Лицо твое светло, жилище скудно.
На улице темно, но многолюдно.
Ты смотришься в оконное стекло.

О, женщина, глядящая тоскливо!
Мужчина нехорош, дитя сопливо...
Часы на кухне тикают сонливо -
Неужто твоё время истекло?

О, женщина, чьи крылья не жалели!
Они намокли и отяжелели...
Ты тащишь их с натугой еле-еле,
Ты сбросить хочешь их к его ногам...

Но погоди бросать еще, чудачка, -
Окончится твоя земная спячка;
О, погоди, кухарка, нянька, прачка -
Ты полетишь к сладчайшим берегам!

Ты полетишь над домом и над дымом,
Ты полетишь над Прагой и над Римом.
И тот еще окажется счастливым,
Кто издали приметит твой полёт...

Пусть в комнатке твоей сегодня душно,
Запомни - ты прекрасна, ты воздушна,
Ты только струям воздуха послушна -
Не бойся, всё с тобой произойдёт!

В. Долина
Жду весну...
Аватара пользователя
Доминика
Снежная Королева
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:49
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 22 раз в 19 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Доминика "Спасибо" сказали
Avanti, Bella Donna

Re: Шоколадница: на солнечной стороне улицы

Сообщение Галюшка » 10 ноя 2010, 22:33

Шоколадница
ну ты даешь, в 15 лет протереть пол, погладить белье и почистить картошку :shock: Может она это частично и сделала б, но я думаю, ее об этом надо было бы попросить. И она вполне могла ПРОСТО забыть. Я просто еще помню себя в 15 лет ;) Так что ты нормальная мать. не переживай :kiss:
Амбиции - жалкое оправдание тех, у кого не хватает смелости быть ленивым.
Аватара пользователя
Галюшка
Рыжая затейница
 
Статус: в мечтах:)
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:42
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 1259
Спасибо получено: 1052 раз в 546 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Шоколадница: на солнечной стороне улицы

Сообщение Вольха » 10 ноя 2010, 22:44

Оленька, он тебе еще и говорит, что ты плохая мать? Кошмар :) Купи пельменей и пусть их едят, сосиски и пельмени прекрасная еда, особенно когда устал, от них еще никто не умирал :)
И согласна с Галюшкой, большинство девочек в 15 лет мне кажется сами не догадаются, их надо попросить.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Шоколадница: на солнечной стороне улицы

Сообщение Шумелка мышь » 10 ноя 2010, 22:51

Я тоже себя помню. Думаю, Саша все прекрасно умеет, но у вас нет определенности, кто за что отвечает. Нужно просто проговорить новые обязанности и периодически напоминать, девочки уже достаточно большие и обязательно справятся. Оля, ты хорошая мама :rose:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Шоколадница: на солнечной стороне улицы

Сообщение Vendeta » 11 ноя 2010, 02:29

Оль, ты пишешь свою жизнь такими насыщенными красками, что ...просто захватывает дух, все эмоции такие яркие, жизнь такая насыщенная.Ты сама очень яркая девушка, ты похожа на тех великих женщин, которых я описывала у себя в дневнике. Почему так....да потому, что ты отлично знаешь свое дело, ты в каком-то смысле роковая, т.к. совмещаешь "гремучую смесь" красоты и тонкого ума. Ты прекрасная хозяйка. Ты сильная женщина, воспитавшая двух прекрасных дочерей. Твой дневник ОЧЕНЬ интересно читать, ты незаурядная личность, через строки твоих постов открываешь себя, отвечаешь себе на вопросы. Только вот одно.....тебе бы головку правда каким-нибудь сусликом почистить и убрать "плохая мать", неорганизованная, не успеваю, т.к. это совершенно необоснованные комплексы. В новом дневнике хвали себя, люби себя и почаще балуй себя любимую. Как в рекламе:"Ведь вы этого достойны!"
«Меняйте Ваши мнения, сохраняйте Ваши принципы: меняйте листья, сохраняйте корни». В. Гюго
Аватара пользователя
Vendeta
Милая барышня
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:32
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено: 45 раз в 22 сообщениях

Отношения с мужем

Сообщение Eos » 06 янв 2011, 18:36

Грустно все это. Такое чувство, что у нас на форуме завелся вирус, который заставляет наших девочек терпеть то, что терпеть нельзя. Я понимаю, что детям нужен отец, что некуда идти, что родители расстроятся, если узнают правду, и вообще- одно -другое, пятое-десятое. Но как же тошно наблюдать со стороны всю эту достоевщину, честное слово! Когда умная, сильная, красивая, - и к тому же совсем молодая - женщина, жена, мать-его-детей, в конце концов, вынуждена зимней ночью одна возвращаться с работы, а потом впрягаться в домашнее хозяйство, а он, хорек, даже на зубного врача ей заработать не может (а зубы-то, между прочим, из-за вынашивания - вскармливания ЕГО детей полетели), - не то что на теплый туалет...
Терпеть то, что тебя разрушает, можно, только если есть надежда на улучшение.
Или если - чувство долга. Когда умирал мой второй муж, я многое вынесла только на чувстве долга, но многим в своей жизни за это заплатила.
А если нет надежды на то, что будет лучше, и нет ощущения долга, а есть только страх, чувство инерции, динамический стереотип - когда, не думая, делаешь ровно то, что делал вчера или позавчера, знание, что "переход от плохого к хорошему может быть тяжелее, чем само плохое", - то ЗАЧЕМ?
Если ты проводишь лишний год в обстоятельствах, которые разрушают тебя, то через год ты не будешь такой, как сегодня...
Конечно, "то, что не убивает нас, то делает нас сильнее" - это правда. Но превратиться из хрупкой порывистой юной женщины к сорока годам можно в элегантную даму, "дышашую духами и туманами" - а можно в кряжистую деревенскую старуху неопределенного возраста, с руками, похожими на копыта, и пластмассовой вставной челюстью. В обоих случаях ты приобретешь силу...
Если ты не за себя - то кто же за тебя?
Но если ты только за себя - то зачем ты?
Аватара пользователя
Eos
Настоящая Барыня
 
Имя: Ольга
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:22
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено: 1014 раз в 307 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Eos "Спасибо" сказали
Avanti, Gill, Kathi, Шелена

Отношения с мужем

Сообщение Eos » 06 янв 2011, 23:57

мамик писал(а):у меня только русский мат на такой случай...
- ну, я такими словами подумала, а потом решила, что надо попытаться перевести все "подуманное" на литературный язык :P
ИМХО - такой опыт может пригодиться для того. чтобы понимать: ТАК жить нельзя.
Если мужа не любишь, не хочешь, не уважаешь - то зачем это все? Можно преодолевать трудности, если за процессом стоит какая-то великая идея. Но если идеи нет - то зачем терять силы и время впустую?
Ну, ИМХО, конечно...
И еще. Если все достоинства мужа начинаются со слов "не" - это НЕ достоинства. Это отсутствие особо смрадных дефектов: "не пьет", "не бьет", "не играет". Если бы был хотя бы один выраженный дефект - тебя бы тут не было. Вообще-то, один есть: НЕ РАБОТАЕТ. И не надо мне говорить, что работы нет. Почему-то у тебя она есть, даже с вариантами. Один мой многодетный знакомый, работая в трех местах, любил поговорку "Мужик без денег - мужик-бездельник". Жизнь показала мне, что он совершенно прав.
В жизни - да, всякое бывает. Но почему это "всякое" должно быть именно с тобой? Потому что кто-то "должен" жить с неработающим мужем и его дурно воспитанной семьей? А кому "должен"?
Чтобы уйти от мужа без потерь, надо уходить аккуратно, имея на руках документы о том, что он (в отличие от тебя) давно и прочно не работает, детей не содержит, благоустроенного жилья не имеет... тогда он и его родители могут фонтанировать чем угодно.
И еще. Есть ситуации, когда помощь родных принимать надо - с благодарностью, понимая, что в свое время ты точно так же подставишь свое плечо. А вот если ты сгниешь в своем болоте, лишившись здоровья, сил, энергии, нормальных перспектив - то ты не сможешь помочь никому. В том числе - собственным детям. И себе.
Если ты не за себя - то кто же за тебя?
Но если ты только за себя - то зачем ты?
Аватара пользователя
Eos
Настоящая Барыня
 
Имя: Ольга
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:22
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено: 1014 раз в 307 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Eos "Спасибо" сказали
Avanti, Natafanay))), Sphinx, Шелена

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение исумбоси » 07 янв 2011, 13:46

Попробуй показать ему что мама не о нем заботится,а чтобы его удержать возле себя и не потерять контроль над ним.
Налицо "эдипов комплекс"(маменькин сынок).У меня ооочень похожая история.
Тебе надо трудиться над тем,чтобы СОЗДАТЬ семью.Именно вашу.Власть в семье должна принадлежать ВАМ а не маме с папой.Вот когда он осознает,что это его семья,он повзрослеет.
А с мамой надо по-хитрому.Показать на примерах мужу,что мама поступает в своих интересах,а не чтобы помочь вам.
Он может и не признается,что ты права,но у душе будет более внимателен...главное заронить сомнения.

Мои свекры по молодости не разрешили моему мужу тратить его же заработанные деньги(на дом ,машину и в доме).90-е всё обесценилось.У мужа был полнеший депресняк.А ведь мог купить дом.Но тоже ооочень долго слушался мамочку с папочкой.
Аватара пользователя
исумбоси
Милая барышня
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:17
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 14 раз в 13 сообщениях

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение Надюша » 07 янв 2011, 15:25

Я тут уже язык сточила когда просила тебя не жить со свекровью и с мамой....
Вот это просто опасно для психического и физического здоровья женщины...жить со свекровью...В свое время я тут писала какая у меня золотая свекровь, она действительно золотая, человек с большой буквы, но больше месяца совместного проживания с ней я не вынесла, не потому что она плохой человек, просто она там Хозяйка, и это не изменить, а мне хотелось быть Хозяйкой в СВОЕЙ семье...И мы с мужем ушли в общежитие...и прожили год в 9 метровой комнатке...и ничуть не пожалели о своем решении...
Уходи оттуда, с мужем или без него..уходи...Вы ведь у свекрови жили потому что денег которые муж зарабатывал не хватало, ну и что теперь? Их хватает? Он ведь вообще не работает... :crazy: ..и не будет пока возле мамкиной титьки сидит... :skull:
Когда я выходила на работу после второго декрета, то мне пришлось нанимать няню, соседскую старушку, нанимать громко сказано, в те годы эта бабулька с удовольствием оставалась с детьми за банку молока...Суть не в этом, она рассказывала про зятя, не работает, сидит у жены на шее, в те годы зарплату платили крохи или задерживали, так вот его мамаша говорила гениальную фразу...
Какого хрена на эту работу ходить, последние сапоги стаптывать, сидел бы дома, топил бы печку, жена придет с работы вот и тепленько...
Мы с мужем ржали так, что стены тряслись...эта фраза до сих пор как анекдот....как только мой начинает ныть, так я выдаю эту фразу, голосом бабы Наташи, мой смеется, но идет работать..слишком уж она унизительная для мужика...
исумбоси, ты будешь хорошая свекровь, если не будешь вмешиваться и вовремя отделишь сына... ;) :laugh:
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение Eos » 07 янв 2011, 15:43

Шелена писал(а): я живу на его жилплощади. Ну, у его родителей. И садик мне не по карману. В том-то и проблема. Отсутствие заработка в чем-то компенсируется садиком и крышей над головой
- Региш, я это понимаю. Лучше, чем может показаться - я прожила с первым мужем, наверное, лишних месяцев семь-восемь из-за того, что а) было некуда уходить и б) по месту моего тогдашнего проживания были замечательные подруги, с которыми мы совершенно замечательно комбинировали сидение с нашими общими детьми (тогда тоже случился неожиданный бэби-бум - и ж.... с садиками и яслями). У нас хватало времени на все, я - при живом муже - училась в университете и кормила семью... а кончилось все очень показательно.
Думаю, тебе стоит рассказать. Потому что ты легкими шагами идешь именно в это место.
Мне было тогда 22 года, сыну - три. Я только-только закончила университет, готовилась поступать в аспирантуру.
Лето...
Муж смылся к маме на дачу - он "писал диссертацию" (ага, и писал еще 15 лет после нашего развода :crazy1: ), и я думала, что я-то могу сосредоточиться при ребенке, а у него такая тонкая душевная организация, ему нужны условия...
Короче, я занималась ребенком, готовилась к экзаменам, писала свою диссертацию и попутно делала ремонт: полы красила, обои клеила... типа, я же не могу жить в г...не, мой дом должен быть достоин моей семьи.... И думала, что все в порядке, у меня есть семья.... Гы.
И в один замечательный августовский день, крася пол последним слоем лака, я почувствовала сильный удар в шею. Именно удар - откуда-то изнутри.
А потом - постепенно нарастающую слабость.
Решила прилечь. Думала, отлежусь. Через час поняла, что не могу встать.
Стало понятно, что если я не выберусь из квартиры - то умру, и найдут меня не скоро - ребенок был у моих родителей, эвакуированный на неделю от запахов ремонта...

Поняла, что скорую вызвать не смогу - уже не смогу.Просчитав последовательность шагов,
выбралась из квартиры. Кто вызвал скорую и как меня везли в больницу - не знаю. Знаю только, что привезли в состоянии клинической смерти. Еще бы десять минут - и все...
Оказалось, что это - внематочная беременность. Разрыв трубы. Внутреннее кровотечение.
Задержки не было - так бывает...
Муж в больницу не пришел.
Пришла свекровь: "Если ты такая больная, то зачем выходила замуж?"
Ребенка от моих родителей муж забирать не стал.
Он просто поменял замки на двери.
Видно, я очень скверно выглядела.
Выписывалась - к родителям. Ни вещей, ни денег. Даже детские игрушки не отдал.
Слава Богу, участковый помог выцарапать документы.
Когда оправилась - через пару месяцев - сняла квартиру и подала на развод.
вот тут-то товарищ оттянулся - на суды не приходил, поливал меня грязью всюду, где только можно.
Но у меня было такое счастье: потому что смутные сомнения в том, что у меня на самом деле есть муж, появились намного раньше, но я терпела, держалась, думала, что у меня есть муж, у ребенка - отец. Ну вот ни фига подобного, как выяснилось, и надо было доверять собственной интуиции, собственному телу, которое категорически не хотело секса, собственным мозгам, которые понимали, что 32летний мужик не должен тырить деньги из кошелька 22летней жены - ею заработанные деньги, не должен сваливать из дома при малейшем дискомфорте...
Я, дурочка, предпочитала не видеть, "не оскорблять недоверием", демонстрировать чудеса уступчивости и терпения...
А мужа, как выяснилось, и не было. И дома не было...
Была я . Был мой ребенок. Были друзья. Были родители. Но в первую очередь - я и мой ребенок.
Мы справились.
С тех пор я верю своим глазам и своим чувствам.
И жестко посылаю тех, кто пытается навязать мне картину мира, не соответствующую результатам моих наблюдений.
Вот так...
Нельзя расплачиваться собой.
На свои потребности надо зарабатывать и расплачиваться деньгами, но СОБОЙ ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Это не оправдывается...
Если ты не за себя - то кто же за тебя?
Но если ты только за себя - то зачем ты?
Аватара пользователя
Eos
Настоящая Барыня
 
Имя: Ольга
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:22
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено: 1014 раз в 307 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Eos "Спасибо" сказали
Avanti, Bella Donna, Iris Darksteel, Sphinx, Поморочка, Шелена

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение Eos » 07 янв 2011, 20:55

Региша, девочки, я свою "страшилку" рассказала не для того, чтобы пожаловаться - а для того, чтобы предупредить: в некоторых случаях избыточная терпеливость до добра не доводит. Не была бы я такая "правильная" - была бы здоровее, и имеющиеся проблемы решать было бы легче. Потому что они были неустранимы, потому что "мальчик" при любом столкновении с жизнью бежал к маме, а я справлялась со всем сама и наивно полагала, что - в случае чего - у меня все-таки есть муж. А когда "случай" произошел, то мальчик меня сдал с потрохами. Исходя из этого результата, можно сделать вывод о том, что на мужчину, предающего и продающего по мелочам, в тяжелых случаях надеяться и совсем бессмысленно.
Поэтому - делюсь своим "экспериментом ", чтобы вы могли его не повторять ;)
Есть и еще один момент.
Надо ли готовить "запасного" мужчину?
А не знаю.
Если уже есть новая любовь - это прекрасно. Тогда ты уходишь не "от", а "к": к новому мужчине.
А если надо уйти "от", а новый мужчина - только плацдарм, то - ИМХО - а) это недобросовестное использование нового партнера и б) очередная расплата собой. Ну, может, бумажки поновее, но по существу - расплата собой.
Почему хорошие родители заботятся о том, чтобы у дочерей была хорошая (в том числе хорошо оплачиваемая) работа или специальность, дающая возможность в любой момент такую работу получить?
Потому что в этом случае нет необходимости расплачиваться телом там, где достаточно дать денег: электрику, сантехнику, хозяину квартиры... а с мужчиной живешь потому, что любишь и хочешь, и потому, что это твой добровольный выбор, а не потому, что некуда идти и не на что жить. Потому что не хочешь жить без него - вопрос о "выжить" не стоит. Для меня именно это называется "личной свободой" :P
В то же время - точно знаю, что моя модель не всем подходит, модели бывают разные...
Выбирать надо ту, которая тебя не разрушает. Но, в любом случае, за любое решение приходится расплачиваться - каким бы оно ни было. Главное, понимать, что ты оплачиваешь именно то, что нужно ТЕБЕ, а не то, что удобно кому-то другому....
Если ты не за себя - то кто же за тебя?
Но если ты только за себя - то зачем ты?
Аватара пользователя
Eos
Настоящая Барыня
 
Имя: Ольга
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:22
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено: 1014 раз в 307 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Eos "Спасибо" сказали
Bella Donna, Iris Darksteel, Sphinx

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение Мыдра » 08 янв 2011, 00:04

Регишик, послушай всех и сделай по-своему. У каждой женщины своя дорога, но нигде не написано, что наша жизнь - это цепь страданий и унижений. Наша жизнь, это то что мы сами, это наши решения и желания. Я из всех своих ровестниц на форуме скажу тебе совсем неподходящую вещь о себе - когда я осталась одна беременная на восьмом месяце, причем по собственной инициативе - я просто нашла богатого мужа, который был счастлив кормить меня и мою деточку. Но эта позиция не для всех, есть наверное другие способы. Когда родился Данил - 1993 год, большие деньги были у определенной категории общества, но я сто раз просчитала ситуацию. В том времени не ценилось образование и профессионализм, зато у меня (кроме двх высших образований) были красивые ноги и твердая увереность - когда "жизнь доходит до худшего, она поворачивается к лучшему", и отвечаю я не за себя, а за своего сына. Поэтому у меня нет права на глупости и страдания... Региш, обдумай все много раз, представь как будет так, а как будет эдак и решение обязательно придет!
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение Мыдра » 08 янв 2011, 00:29

А еще... Я дитя большого динамичного мегаполиса, в таких городах почти нет полутонов и очень много возможностей, как взлететь, так и пропасть. И я не могу давать советы женщине с двумя детьми живущей в другом измерении... Я когда приезжаю в Черкассы, не устаю удивляться, насколько там более нормальные люди...
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Шелена. Две ипостаси.

Сообщение Natafanay))) » 08 янв 2011, 11:56

Региш, обдумай всё хорошенько( куда, как,зачем) и уходи! У нас на форуме масса достойных примеров, как женщина в одиночку справлялась и справляется со всеми жизненными перипетиями на отлично!
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1