Он женат не на мне...

Модератор: Изуми

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Ларусик » 11 дек 2011, 10:05

А я вот почитала, и мне стало грустно, что жизнь такая сложная бывает. Жаль, что так складывается все...
Люблю осень...
Аватара пользователя
Ларусик
Милая барышня
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:05
Откуда: Юг России
Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено: 41 раз в 29 сообщениях
Медали: 3
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) Сказала 150 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Календула » 17 янв 2012, 11:50

Одно дела, когда незамужняя девушка верит... А другое, когда 40 летняя, после двух браков чудит. В общем, съездила моя знакомая к сыну в армию, там ей какой то сержант подвернулся... Ну ладно, было и прошло. Но когда она начала мне в уши лить, что он, бедный женился по залету, жену свою, понятно, не любит, приедет домой и жить с ней не будет, разведется. Я была в шоке. :shock: Даже разубеждать не стала. парень демобилизовался, и она долго ждала его звонков. Набатывала его брату, а тот говорил, что его жена стерва никуда не выпускает и даже сотовым не разрешает пользоваться! :shock: У меня нет слов. Она еще убеждала меня, что он из пермского речного судоходства(не знаю правильно ли назвала?), переведется к нам, в Волжское. :shock:
Люблю цветы и Календулу в том числе!
Аватара пользователя
Календула
Дама в вуали
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:48
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 8 раз в 6 сообщениях

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 29 май 2012, 16:17

А у нас продолжение истории. Ребенку исполнился год. Я в контакте смотрю - на фото моя сотрудница, и этот мужчина вместе. Вроде семья с маленьким ребенком. Народ на фото - сплошь коллеги. Значит все в курсе. Потом мы болтали с сотрудницей по телефону и она обмолвилась, что платье на ней их папашка подарил ;)
Но! Этого мужика моя приятельница на днях в кино с женой встретила, в смысле с законной! :shock:

Вот умеют мужики устраиваться! :old:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 31 май 2012, 12:18

Зашла и прям в шоке - Мыдрочка, ты прям мою историю пишешь :laugh:
Ну, точнее не совсем мою - потому что нас тогда на одного такого кобеля мужчинку аж трое было, причем я (ну не идиотка ли?) уже замужем тогда была, поэтому я была третьей.
Эту историю я на флае мусолила, потому что тогда в голове бардак был.. Но большинство вряд ли читала - поэтому я повторюсь.

В общем, начальничек мой на работе, закрутил со мной роман (именно он со мной - красиво очень на уши подсел). Ну, а у меня дома рутина, муж все время на работе, ребенок маленький - в общем, он шарманку завел, а я с радостью плясать пустилась :-[
Подробности опустим - выяснилось, что у него кроме жены (которая там же работала), еще и любовница "штатная" имеется - со мной за соседним столом, в нашем же отделе сидела :shock:
Мне то, ладно, ничего не обещал - а той все как положено "люблю - трамвай куплю". А она девушка "под тридцать", семью хочется.. Ну и верила.

В общем, он туда-сюда от жены к любовнице уходил-приходил, в другой город уезжал и мы (вот дуры, то :laugh: ) к нему по очереди туда ездили, каждая уверенная, что именно она та "единственная", кого он выбрал :laugh1: :laugh1: :laugh1:
В общем, слава Богу, меня на год хватило - потом я поняла, что этот.. хм... товарищ моему мужу и в подметки не годится.
Хотя он звонил. Я его послала. Он нахамил. Потом снова звонил и писал. Я грубить не хотела, просто каждый раз говорила, что не хочу встречаться с ним.. Но он настойчивый - периодически снова появляется..

Есть такие мужчины.. И есть такие женщины. Жена вот его каждый раз верит его объяснениям - уже лет 15. Но врет человек, надо признать, проникновенно..
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Евжения » 31 май 2012, 14:22

я в этих историях жалею жен. :( Не согласна,что от хороших не гуляют.
Я Бога каждый день благодарю
За то, что я любима и люблю,
За сыновей, детей Любви,
За Веру, Надежду и мудрость Софии.
Аватара пользователя
Евжения
Душа компании
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:28
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено: 88 раз в 46 сообщениях
Медали: 4
Получила 100 спасибо! (1) Получила 400 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) Сказала 300 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 31 май 2012, 14:54

Жень, вот мне ее раньше жалко было, но..
Ну надо ж думать то головой? Если тебе мужик раз изменил, два, десять.. Верить, что теперь то он точно исправится?
Если ей нравится эта лапша, и она сама под нее уши подставляет - значит это ее выбор.

Мне жалко жен, когда "извини, дорогая, я полюбил другую". После энного количества лет совместной жизни мужчина собирает вещи и уходит. Ну, или сначала изменяет, а уходит потом.
Вот тут действительно жалко.

Но когда мужик сам по себе, простите, кобель - ну, извините: видели глазки, что покупали..
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Шапко Кляк » 31 май 2012, 14:58

И мне кажется, что гуляет, потому что гуляет. Вот такой вот, гулящий........

А то что верит- не верит... Может ей секса и не нужно, а в остальном он ее устраивает? Вот мне правда все равно гуляет или нет, пока деньги в дом ,а зараза на картинке в мед.брошюрке. :-[
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Я не сдурела.Я вообще такая.

Умеряя агрессивность своих желаний, ты помогаешь установлению мира на Земле.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (Р.Хэнлон)
Аватара пользователя
Шапко Кляк
Городская сумасшедшая
 
Имя: Наталья
Статус: Девочка-фейерверк
Сообщений: 11282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 18146
Спасибо получено: 10189 раз в 5443 сообщениях
Медали: 5
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За разбор информации (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 31 май 2012, 15:19

Наташ, ну тогда тем более чего ее жалеть? Если ее все устраивает? ;)
Если женщина иллюзий не питает, а воспринимает это просто как дурную привычку - все довольны и все счастливы. Ну, конечно, если мужчина при этом не обещает каждой новой пассии развестись с женой, жениться и жить с новой девочкой долго и счастливо.
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Шапко Кляк » 31 май 2012, 16:09

flash! писал(а): Ну, конечно, если мужчина при этом не обещает каждой новой пассии развестись с женой, жениться и жить с новой девочкой долго и счастливо.


А вот это уже не проблема жены ;) , а проблема девочки :)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Я не сдурела.Я вообще такая.

Умеряя агрессивность своих желаний, ты помогаешь установлению мира на Земле.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (Р.Хэнлон)
Аватара пользователя
Шапко Кляк
Городская сумасшедшая
 
Имя: Наталья
Статус: Девочка-фейерверк
Сообщений: 11282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 18146
Спасибо получено: 10189 раз в 5443 сообщениях
Медали: 5
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За разбор информации (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Евжения » 31 май 2012, 16:46

Олья не конкретно про твою историю, а в принципе. Все равно, как бы то ни было
А то что верит- не верит... Может ей секса и не нужно, а в остальном он ее устраивает? Вот мне правда все равно гуляет или нет, пока деньги в дом ,а зараза на картинке в мед.брошюрке

от измены любимого человека, да еще и регулярной - противно и тошно. А она может и правда любит? :( ну, гипотетическая в смысле жена. Или детей жалеет, особенно если это единственный, так сказать, косяк мужа.
Я Бога каждый день благодарю
За то, что я любима и люблю,
За сыновей, детей Любви,
За Веру, Надежду и мудрость Софии.
Аватара пользователя
Евжения
Душа компании
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:28
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено: 88 раз в 46 сообщениях
Медали: 4
Получила 100 спасибо! (1) Получила 400 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) Сказала 300 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Шапко Кляк » 31 май 2012, 17:55

Евжения !
Я тоже думаю, что мое отношение к данной ситуации в общем-то довольно нестандартное. Но для меня голый секс на стороне не измена ни с чьей стороны.
Но я прекрасно понимаю, что для нормальной женщины это оскорбительно и если честно, не вижу вообще причин по которым это можно терпеть.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Я не сдурела.Я вообще такая.

Умеряя агрессивность своих желаний, ты помогаешь установлению мира на Земле.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (Р.Хэнлон)
Аватара пользователя
Шапко Кляк
Городская сумасшедшая
 
Имя: Наталья
Статус: Девочка-фейерверк
Сообщений: 11282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 18146
Спасибо получено: 10189 раз в 5443 сообщениях
Медали: 5
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За разбор информации (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение ТигрыРы » 31 май 2012, 18:03

А я из своего курятника крякну, что ежли мужик здоров, красив и умен, то он просто обязан размножаться, а то вымрет)))) потому как нынче это нечастое явление. И чувствую себя вполне удобно))))) но никого, конечно, не агитирую, бо этой мой выбор и больше ничей)
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 31 май 2012, 18:40

шапко кляк писал(а):Я тоже думаю, что мое отношение к данной ситуации в общем-то довольно нестандартное. Но для меня голый секс на стороне не измена ни с чьей стороны.

Аналогично. Я вот тоже думаю, что когда просто "секс ради секса" - никто никому ничего не должен, не обещает, и, главное, не ждет ничего - то это вообще и не измена вовсе. Так, развлечение просто: кто-то водку в гараже пьет, кто-то по бабам.. (хотя может это я потому такая смелая, что у меня муж "не по этому делу"? :laugh: )
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 31 май 2012, 18:48

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
-каждый выбирает для себя.
Ю.Д. Левитанский...

Я была женой не раз, была любовницей не раз. :thank: Всегда и во всех ипостасях мне было комфортно :laugh:
И я совершенно убеждена, что мужики хорошо устраиваются только до тех пор, пока женщины им это позволяют. Как я говорю в таких случаях "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" ;)
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Евжения » 31 май 2012, 18:52

хотя может это я потому такая смелая, что у меня муж "не по этому делу"? :laugh: )

скорее всего. Мне сама мысль об этом противна...
Я Бога каждый день благодарю
За то, что я любима и люблю,
За сыновей, детей Любви,
За Веру, Надежду и мудрость Софии.
Аватара пользователя
Евжения
Душа компании
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:28
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено: 88 раз в 46 сообщениях
Медали: 4
Получила 100 спасибо! (1) Получила 400 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) Сказала 300 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron