Он женат не на мне...

Модератор: Изуми

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Bella Donna » 30 июн 2010, 19:40

Аня, ей тогда 21 было. т. е. еще вся жизнь впереди.
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Вольха » 30 июн 2010, 20:49

Света, я не про нее, это так мысли вслух... В 21 конечно рановато...
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Вольха "Спасибо" сказали
Aniska

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 30 июн 2010, 21:58

Девчонки, я и пытаюсь ей объяснить, что если хочешь замуж, то надо это как-то иначе решать. Я и взамуж так легко влетаю именно потому, что я от мужчин ничего кроме денег и секса не хотела (тапками не кидайтесь :-[ ), но уж совершенно точно я никогда не изобретала себе чувства которых нет... Любим друг друга - здорово, пусть это продлится долго. Не любим - чего тянуть, "все свободны, всем спасибо". Ну вот ничего мудреного!
А сегодня новый виток их отношений. Они вчера вроде как поссорились, потому как он у нее дома ночевать не остается. А вечером они вместе должны были идти на тренировку, которую придумали, чтобы там встречаться. Как вы думаете, что произошло? Пральна! Она пришла, а он нет! Правда вечером он закидал ее смсками (после 11 вечера), он без нее жить не может и т.д. и т.п.... И они помирились! Ну прелесть как мужик славненько устроился!
А сотрудница с завидным энтузиазмом пытается это представить как любовь и создание новой семьи... "Страна непуганных идиотов"... И я не могу ей объяснить, что все что она себе думает - это только ее фантазии. Жалко...
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Gan » 01 июл 2010, 10:42

Мыдруся писал(а): И я не могу ей объяснить, что все что она себе думает - это только ее фантазии. Жалко...
А почему жалко-то, Тань? У каждой из нас "свой путь развития". И "метод" тоже. Мне в похожих ситуациях больше всего жалко себя :oops: Вроде как всё понимаешь правильно - ну почему же они не слушают? Я для себя решила: потому что люди учатся только на СВОЁМ опыте. Наверное, твоей подружке тоже нужно "это" пройти, чтобы понять. Позволь себе просто быть рядом (и приготовь жилетку из памперсов :oops: :lol: )
Gan
Звезда форума
 
Сообщений: 1873
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:59
Cпасибо сказано: 1030
Спасибо получено: 2200 раз в 1126 сообщениях
Медали: 2
Сказала 300 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Шелена » 01 июл 2010, 11:51

Таня, вот тебе пример: мама в детстве говорила, что суп надо кушать и в школе хорошо учиться. А я маму слушала? Разумеется, нет. Что мама в жизни понимает? Лучшая еда - конфеты, лучшая профессия - учиЧильница, я же так хорошо умею тетради проверять :laugh: И хоть лупи, хоть уговаривай - пока не выросла - не поняла.
Так же и сотрудница твоя - не поймет, Еленка абсолютно точно сказала - ей пройти самой через это нужно, "без никто". А там или поймет, или уговорит себя, что просто этот был козлом, а остальные нормальные и история повторится. :crazy1:
У меня есть подруг, она встречается с женатым. История там прескверная - во-первых, он нерусский. Во-вторых, он очень поганый. В-третьих, женат. Сказал, что жену ему родители из Баку привезли, не посоветовавшись с ним. Ага, конечно, у нас же Средневековье :rolleyes: Дальше сказал, что сделает ей ребенка, отправит законную жену обратно в Баку воспитывать отпрыска, а сам счастливо будет жить с любимой. Ага, только фишка в том, что не получаются у них дети, потому что он бесплодный немного, и вообще в Германию собирается, хозяйство лечить.
Любите сказки? :laugh:
А еще он ревнивый и тупой, и чуть что бегает за ней с криком: "Убью, ****ь!" А она ждет, когда жена уедет и они заживут. Идиотизм? Не знаю.
Один раз я "попала под раздачу" и бегала от него вместе с подругой. Теперь она удивляется, чо это я в гости к ней не приезжаю. А парень хороший, просто его насильно женили. И жена у него дура, и не хочет он ее, а спит по необходимости, и вот заделает он ей ляльку и все, больше не притронется.
Я не люблю такие сказки. А некоторые любят. Так пускай живут в своих фантазиях, а мне и Гарри Поттера хватает.
Простите, тоже наболело... :-[
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Надюша » 01 июл 2010, 13:40

А мне вот интересно, чего этот мужик делать будет когда все вскроется, а то что это все всплывет наружу, это как 2 пальца об асфальт...там же ВСЕ вместе работают...Таня, держись как можно дальше, замараешься... :-[
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение YuliaP » 01 июл 2010, 15:12

А мужик этот скажет: дамы, вы тут сами разберитесь и примите правильное решение :crazy: и отправится за новой партнершей.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение YuliaP » 01 июл 2010, 15:20

Мне сегодня сказали: прилетает наш московский благодетель со своей девушкой. Благодетелю почти 66, женат, пара взрослых детей, девушке 34 или около того. И так семь лет: он живет с женой, в командировки ездит с девушкой, у них, понимаешь, любовь. Только он на ней никогда не женится, семь лет возле себя её держит, 34 года - ни семьи, ни детей, ни богачества (он не столь богат, чтоб ей что-то существенное дать, квартиру или машину например) а токмо старый хрыч раз в два месяца (он в столице, она в поволжье) и больше - нифига. Зато любофь.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Инесса » 01 июл 2010, 20:28

У меня по молодости лет тоже был подобный благодетель! Мне было 23, ему 39 и встречались мы с ним 4 года. Тоже все командировки, рыбалки только со мной - есть что вспомнить. Но я и с молодости была в трезвом уме - понимала, что он женатый, к тому же женился поздно, когда мы познакомились его дочке 6 лет было. Любовь у нас была обалденная, мне до сих пор кажется, что так как его я больше никого и не любила. И он время от времени ДО СИХ ПОР :laugh: звонит мне. Когда я выходила замуж он плакал, рассказал жене как сильно он меня любит, а я его бросила(идиот!!!).
Так что хочу сказать, вот за что я его уважала - он никогда не сказал ни одного плохого слова о своей жене, и не пел сказок, что не спит с ней и т.д и т.п.
Несколько лет назад сказал, что бросил бы семью, если бы я сказала, что хочу за него замуж :laugh1: - он видите ли думал, что стар для меня. Ага - сейчас можно и так говорить :laugh:
А я вот скоро буду петь - "парней так много холостых, а я люблю женатого" :cry: . Куда ж я опять влипла? Всего 8 меяцев прошло с тех пор, как я прежнего ЛМа разлюбила, клянясь себе, что уж больше я никого не полюблю (тот хоть холостой был, а тут ходим по лезвию ножа :skull: ). Самое интересное, что вначале я думала, что для меня это просто классный "Гоголь", а провели с ним 3 дня без всякого чтения (свидетели мешали :laugh1: :laugh: ) - блииин, каакой он классный, хххоооочу даже и без Гоголя, просто общения. Не хватало влюбиться окончательно!!!
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 01 июл 2010, 21:56

Инка! Я тебе точняк скажу - (ты и сама это знаешь), если просто развеяться, то любой мужик ведет себя примитивно и предсказуемо, а вот если это действительно чего-то стоит, значит об этом надо призадуматься. И я точно знаю, на пустом месте семейные особи (сама такая :laugh: ), не изменяют. Это миф, что хто-то там полигамен, а остальные моногамные. Фигня и болтология. Все эрогенные зоны у нас не на теле, а в голове. Значит момент такой. И даже если мужик просто развеяться поплелся - чегой-то ему дома поднаскучило. Факт?
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Инесса » 01 июл 2010, 22:10

Тань, да всё так, факт!!!
1) Просто я к семейной жизни не готова даже с самым золотым мужиком! :-[ Ну самодостаточный я человек, не хочу и всё!"!!!!
2) Скандала не хоцца - а тайное всегда становится явным! ИМХО! Живём в соседних домах, общих знакомых - море!!!
3) Семью разбивать вообще не могу - у него второй брак, ребёнку 12 лет!
4) Дура я дураццкое :buf:
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 09 ноя 2010, 17:47

Девчонки! И на старуху бывает проруха! Но это и неплохо. Моя сотрудница глубоко беременна, а ее мужчина разводится, чтобы жениться на ней. Ну что ж, могу только констатировать - хорошо, что я ошибалась!
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение YuliaP » 09 ноя 2010, 17:59

Я тут несколькими постами выше писала про московского благодетеля 66 лет с девушкой. Дак вот, недавно узнала: развелся с женой и женился на девушке :P
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Надюша » 09 ноя 2010, 18:11

Вот мужики...всю статистику испоганили.. :laugh:
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Sukkub » 09 ноя 2010, 20:21

ндааааааааааааааааа, как в сериалах у вас тут :laugh:
Sukkub
Забанена
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:35
Откуда: Latvia
Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено: 996 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron