Он женат не на мне...

Модератор: Изуми

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 01 июн 2012, 10:13

belenafrancobra, рядом это с кем? :laugh:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение YuliaP » 01 июн 2012, 10:20

Синица, я тоже никогда не осуждаю любовниц. Ни первую (от первого мужа), ни вторую (от нынешнего) :laugh: . Первая была в первом браке - к ней в итоге ушел благоверный. Я им вслед сказала "за что боролись - так вам и надо". Потом она мне пыталась жаловаться на экс-супружника,я сказала, что теперь это - её проблемы.
Во втором браке, когда объявилась возлюбленная и муж ушел к ней, я сказала, что лучший способ убедить - это дать попробовать. И получилось в итоге все так, как мне и было надо. А этой "любови всей жизни", когда она ко мне полезла со своими душевными переживаниями, я напомнила, что она мне в любви не клялась, в загс не водила и ничего не обещала - так что к ней у меня претензий нет. После этой истории муж мне ни малейшего повода в себе усомниться не давал, ибо знает, что второй раз не прокатит.
Тут я исхожу из формальной логики, которая, в свою очередь, описывает основополагающие качества мироустройства. Так вот, любая вещь существует в количестве либо 0, либо 1, либо бесконечность. Каждый человек имеет право на ошибку. Муж свое право уже использовал, потому что все, что больше одного - это уже бесконечность.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

За это сообщение пользователю YuliaP "Спасибо" сказали
Сергеевна, Natafanay)))

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 01 июн 2012, 10:44

Во чего нашла! :)
Роман с мужем подруги: кто главный предатель?
Предать подругу, обмануть ее доверие всегда считалось неблаговидным поступком. Но как быть, если к этому примешивается еще и физическое влечение, любовь, страсть, и если все участники этой коллизии оказываются втянутыми в треугольник, из которого трудно выйти? И, главное, кто виноват? Кто-то один или все трое?
Почему она так поступает?
Зачем женщина вступает в отношения с мужем своей подруги? Главный мотив — соперничество. Подсознательное (а, может, и осознанное) желание обойти ее, почувствовать себя выше, испытать тайное удовлетворение: мол, вот ты живешь - вся такая довольная, счастливая, а я-то - лучше тебя, твой муж предпочел меня.
«Чужой муж — притягательная добыча для подруги, — говорит психолог Арина Липкина. — Вероятно, таким образом она что-то стремится компенсировать (соперничество, конкуренция, месть и т.д.)». «Важно понять, из каких семей такие подруги, — поясняет психолог Наталья Удовенко, — потому что здесь налицо потребность в сильной близости, желании все делить пополам. А, значит, чего-то очень важного они были лишены в родительской семье».
Итак, извечная женская конкуренция, соперничество за самца, спор, кто из них красивее, желаннее, соблазнительнее. К тому же сексуальные ощущения обостряются чувством вины и страхом разоблачения. Все эти эмоции хлещут через край и делают интимные отношения с мужем подруги особенно притягательными.
Конечно, кто-то может объяснить эти случаи тем, что по статистике у нас мужчин меньше, чем женщин, вот те и бьются за свое место под солнцем. Но не все так однозначно. «Исследования психотерапевтов и сексологов последнего десятилетия убедительно показывают, что примерно десять процентов представительниц прекрасного пола предпочитают женатых мужчин, а три пятых из них — только женатых, и никаких других, — утверждает известный сексолог и психотерапевт Александр Полеев. — Существуют такие женщины, которых как магнитом притягивают люди женатые, а мужчины без семьи их совершенно не интересуют. Женатые (благополучно женатые!) кажутся им содержательными, солидными, надежными; неженатые — легкомысленными и поверхностными. Они могут полюбить мужчину лишь тогда, когда его ценность, его место в мужской иерархии определены другой женщиной — женой».
Мужские мотивы
Почему мужчина вступает в интимную связь с подругой своей жены? А потому что рядом с ним постоянно крутится новая, неизведанная представительница прекрасного пола, провоцирует его, а это всегда возбуждает. Всякая новая женская особь — для него соблазн, так уж он запрограммирован природой.
Когда мужчина возбужден, то он, как правило, не думает о последствиях, а только о разрядке. И берет то, что само плывет в руки. Тем более что в этом случае - никаких конфетно-букетных периодов, не надо ухаживать, напрягаться - протяни руку и возьми. Влюбленная в него женщина — это всплеск адреналина, подтверждение его мужской привлекательности («я ого-го какой!»). А когда оба участника внутренне готовы к сближению, то благоприятная ситуация не замедлит появиться. И разве можно эти эмоции сравнить со слегка надоевшим супружеским сексом?
Знаю такую историю. ...Тамара и Юрий познакомились в общей компании друзей. У обоих были семьи. Тамара быстро сдружилась с женой Юрия Ниной, стала часто бывать в их доме. Причем, бывала одна, без мужа: тот много работал, ездил в командировки... Тамара и Нина стали заядлыми подругами: вместе бегали на выставки, кинопремьеры, ходили за покупками, обсуждали свои женские дела. Тамара была интересной женщиной: не столько красавицей, сколько яркой, темпераментной личностью. Умела себя преподнести, была центром любой компании, играла на гитаре, читала вслух стихи Ахматовой, Цветаевой. Короче, могла вскружить голову любому мужчине. Вот и у Юрия она тоже закружилась… Они стали встречаться, закрутился бурный роман. А Нина ничего не знала, смотрела на обоих доверчивыми глазами.
Роман продолжался полгода. Возможно, он продлился бы и дольше, но обо всем узнал Тамарин муж. Был скандал, но Тамара выпросила у него прощение: она умела магически воздействовать на мужчин, к тому же муж ее обожал и готов был простить ей все... Но в доме Юрия и Нины она больше не появлялась, вход туда был для нее закрыт.
Сколько веревочке не виться...
Да, нередко бывает, что о романе мужа с подругой знают все, кроме жены. Почему так происходит? Потому что жена убаюкана счастливой семейной жизнью. Благополучно живя с мужем, она укрепилась в роли супруги, матери, хозяйки дома. Она доверяет мужу, чувствует себя в безопасности и не допускает никаких сигналов извне: пресекает их еще до того, как они приблизятся к ее сознанию. Она усыпила сама себя, свою бдительность. А это до добра не доводит…
Однако рано или поздно тайное становится явным. Бывают разные варианты завершения таких отношений. Например, муж разрывает связь, потому что усовестился перед женой, или наоборот — пресытился романом, ему все наскучило, или нашел другую любовницу... Второй вариант: подруга, поняв бесперспективность таких отношений и устав от бесконечного обмана, все прекращает сама.
«Если у одной подруги семейная жизнь сложилась, а у другой — нет, то она словно бы компенсирует отсутствие собственной семьи дружбой с этой парой, — говорит психолог Ирина Алгунова. — Но эти отношения нельзя назвать гармоничными. Незамужней подруге лучше отделиться и начать искать собственную половинку».
А вот еще история. У моей соседки Нади тоже однажды случился роман с мужем подруги. Она - привлекательная женщина, притом на чужих мужей никогда не зарилась. Она часто бывала в доме своей подруги, проводила много времени с супругами. И Игорь, муж подруги, влюбился. Надя ничего для этого специально не делала, просто была сама собой — сексапильной и привлекательной. Жена Татьяна, как водится, ничего не замечала. Надя с Игорем стали встречаться. Ее при этом мучили угрызения совести, она переживала из-за греха перед подругой. Но она была не замужем, а жизнь брала свое...
Через какое-то время Надя познакомилась с москвичом, который сделал ей предложение. Надя не была в него влюблена, но согласилась выйти замуж: она решила устроить свою судьбу, к тому же надеялась, что это поможет ей разорвать связь с Игорем и избавиться от чувства вины.
После переезда в Москву ее отношения с мужем не особо складывались, душевной близости не было. И вдруг Игорь - как снег на голову. Он развелся с Татьяной и приехал в Москву, чтобы уговорить Надю уйти от мужа и выйти за него. Поначалу та не соглашалась: с мужем была стабильность, поэтому разрушить семью она не решалась... Но Игорь... Долго так продолжаться не могло. В итоге Надя развелась с мужем и связала судьбу с любимым. Они уже много лет живут вместе…
Бывает, что жена узнает обо всем сама. Правда выходит наружу, этому помогают телефонные звонки, SMS, письма, другие неопровержимые приметы. Или кто-то из «доброжелателей» открывает ей глаза на происходящее. Происходит скандал. Иногда он помогает всем троим осознать произошедшее, сделать выводы, чему-то научиться. А иногда он бывает разрушительным и семья распадается...
Кто победил? Кто побежден?
Кто же виноват в случившемся? Не стоит, думается, возлагать ответственность на кого-то одного. Ведь в этой ситуации участвовали три человека, поэтому из нее нельзя никого исключать. И в этом треугольнике у каждого своя роль. Женщина обманула доверие своей подруги. Муж предал доверие жены, поставил под удар благополучие семьи ради своих желаний. А жена, если хотите, тоже предала свое семейное гнездо. Она должна была его беречь, охранять, следить за тем, чтобы чужие люди не нарушали его целостность. А получилось так, что для нее подруга оказалась дороже семейного очага. Ей было интереснее с подругой, чем с семьей, с мужем. Она внедрила постороннюю женщину в свой дом, позволила ей стать там своей. Роль хранительницы семейного очага — особая роль. Она предполагает ответственность и контроль за тем, чтобы в семье все было в порядке. Чуткость, внимание и бдительность пока еще никто не отменял.
(Бывают и более драматические истории. Когда одна сестра влюбляется в мужа другой сестры. Но это — особые истории...)
«Постарайтесь не слишком вводить в дом близких подруг, это лишняя провокация, - советует психолог Алена Москвина. — Понятно, что измена может случиться с кем угодно и когда угодно. Но почему же тогда в подобных историях так часто фигурируют именно близкие подруги? Вот жена, она привычна, ее мы знаем со всех сторон, а вот подруга, такая непознанная, привлекательная и так часто попадается на глаза. Есть ваша семья, а есть посторонние люди. Защищайте ваш дом, будьте предусмотрительнее, внимательнее и хитрее».
Инна Криксунова, для «Фонтанки.ру»
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 23 ноя 2013, 16:55

Продолжение темы.
Сотрудница вышла на работу - ребенку 2 и7. С папашкой - он работает в соседней комнате ни те здрасти, только недовольные лица. Бывает.
Умиляет сама сотрудница, у меня с ней прекрасные отношения и она мне поведала, на кого положила глаз в качестве нового отца ее сына. Сказать, что я упала со стула - ничего не сказать. Мужик роскошный, более чем не бедный, работает тоже с нами и! Моложе ее на пятилетку - минимум!
Объяснить 37 летней бабе, что он НИКОГДА на ней не женится - я не могу, как?
Не знаю, что она собирается делать в этом направлении, но дико удивлена инфантилизму взрослой женщины... И неумению расчитать последствия...
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Инесса » 23 ноя 2013, 17:02

А вдруг? :laugh:
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 23 ноя 2013, 17:06

Мыдра писал(а): Она усыпила сама себя, свою бдительность. А это до добра не доводит…

А мне вот, кстати, эта фраза не понятна.
То бишь надо, наоборот? Не терять бдительность? Искать чужие волосы и следы помады? Бред какой-то.. Да пусть спит с кем хочет в конце то концов..
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Natafanay))) » 23 ноя 2013, 18:48

Мыдра писал(а):положила глаз в качестве нового отца ее сына
Ну не сдается человек! Оптимистка. :laugh:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 23 ноя 2013, 19:12

Девчонки, вот точно нифига не женится.
Знатете, есть такая категория мужиков, он очень улыбчивый, милый и приятный, эдакая обаяшка. И тетки частенько принимают это за симпатию. А он вообще такой.
Кроме того, я сильно сомневаюсь что он одинокий, неженатый - да, но думаю у него кто-то есть.
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 23 ноя 2013, 20:12

Чувствую себя наивным глупым ребенком, но все же..
Ну какая разница то? Может человек и правда верит, и может ей сейчас НУЖНО в это верить?
В моей жизни тоже случались такие вот вещи.. Напридумываешь себе ерунды, и сам в нее поверишь.. Потом смешно, конечно, назад оглядываться. Но с другой стороны - ни о чем не жалею точно. В те моменты во мне страсти бурлили, я жила.. :-[

А и в конце концов.. Кто помнит мою историю - выйти замуж за моего мужа у меня тоже шансов было - меньше нуля.. Но вот как-то.. 8 лет уже отметили (боже, столько ж не живут :crazy1: )
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Трикстер » 23 ноя 2013, 20:19

Вот мне теперь даже интересно стало - женится или нет. Таня, если женится, ты же не забудь нам сообщить.

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19249
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10454
Спасибо получено: 11519 раз в 6909 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 23 ноя 2013, 20:31

flash! писал(а): выйти замуж за моего мужа у меня тоже шансов было - меньше нуля..

Оля, почему ты так думаешь? :shock:

Синица писал(а):если женится, ты же не забудь нам сообщить.

Конечно сообщу. ;)

Дело в том, что хоть мы и работаем вместе, этот парень сидит в другом здании - то есть увидятся они типа случайно раз в году и то на ходу.
Симпатию сотрудница для себя определила потому что он ее летом на юбилее нашей конторы погладил по плечу ;) Мне это напомнило фильм "Золушка" - принц посмотрел на меня два раза...
Не женится точно, очень уж он мужик не простой, там папа "круче только яйца", парень балованый, возьмет в жены не с работы, а такую же дочку хорошего папы и самое главное, молодую и без детей... У него это на лбу огромными буквами написано.
Мне жалко сотрудницу - у нее почему то все любви, это наши сотрудники. И эти все любви были разочарованиями...
Кстати, за ней мой штурман ухаживал - она посчитала, что мордом не вышел. Сейчас жалеет. Поскольку штурман жену на руках носит, пальчики на ногах ей целует, когда она забеременела купил ей Вольво Х90, шубку беленькую норковую, а уж когда дочка родилась! С жены, дочурки и тещи пыль сдувает, тещу сегодня отдохнуть в Тайланд на две недели отправил, жене стопицотую шубу купил ;)
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение flash! » 23 ноя 2013, 20:44

Мыдра писал(а):Оля, почему ты так думаешь?

Тань, ну потому что.. Если в кратце совсем: муж мой совершенно мной не интересовался - мы были друзья, несколько лет, и близкие друзья, но и только. Переспали.. ну практически случайно. Поход, горы, романтика :) Я то втрескалась, а он - нет. Пару месяцев побегала за ним, но без особого результата - ему нравилась другая девушка, он за ней ухаживал, а мне прямо говорил, мол, прости, ты хорошая девочка, но я тебя не люблю..
Потом очередной поход.. И беременность. Аборт я делать не стала (я вообще против, в любой ситуации). Он девушку ту бросил сразу (это мол нечестно - от меня другая беременная).. подумал, с месяц.. ну и он у меня весь такой ответственный - давай, говорит, попробуем семью создать..
Причем мы сначала стали жить вместе (родители меня достали - все требовали аборта, говорили что я им "на шее" не нужна), и я ушла к нему в общагу жить; потом забрал меня с собой в часть, и уже перед самыми родами после того как я сорвалась до истерики (тяжело жить в подвешенном состоянии все-таки) он сказал мне что любит, и мы расписались (кстати, к вопросу о том, что мужики не умеют читать наши мысли - он был уверен, что я давно уже поняла про любовь то, и вроде как про "замуж" он мне тоже еще полгода назад сказал :laugh: - а типа я "да" так и не ответила :laugh1: )
Ну и вот. Теперь любит меня даже гораздо больше, чем я его :)
Так что у моей истории вполне себе книжный хэппи-энд :)
Бывают проблемы, конечно, но каждый раз убеждаюсь, что лучше моего мужа-таки не сыскать :-[
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю flash! "Спасибо" сказали
Рыбка Дори

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 23 ноя 2013, 20:53

flash! писал(а):и я ушла к нему в общагу жить; потом забрал меня с собой в часть

:shock: :shock: :shock:
Ну ты декабристка! :shock: Это ж надо так любить :rose:
Мне такие чувства к мужчинам (кроме сына :mom: ) абсолютно не даны моей природой :-[
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение ksuna » 07 авг 2015, 15:47

Трикстер писал(а):Вот мне теперь даже интересно стало - женится или нет. Таня, если женится, ты же не забудь нам сообщить.

Не знаю, чего я сюда забрела....
Таня, как дела у мамочки 2-х детей?
Аватара пользователя
ksuna
Звезда форума
 
Имя: Оксана
Статус: В каждом человеке Солнце
Сообщений: 1163
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:58
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 1781
Спасибо получено: 834 раз в 555 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 07 авг 2015, 16:46

ksuna писал(а):Таня, как дела у мамочки 2-х детей?

Ксю, у нее один дитя - сын, уже 4 года, я "2 и 7" имела ввиду 2 года и 7 месяцев.
Завидный кавалер женился две недели назад, на девушке из своего круга, свадьба была на каких то островах.
А барышня всплакнула, да так и живет.
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3