Он женат не на мне...

Модератор: Изуми

Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 29 июн 2010, 17:14

Девчонки!
Случилась со мной странная история. Вернее не совсем со мной...
Итак.
Моя сотрудница 34 лет, свободная, красивая, обеспеченная. Не замужем, детей нет. Так бывает. Очень хочет как и любая нормальная женщина семью и детей. И вот случился у нее роман с нашим сотрудником. Все бы хорошо, но он уже женат. Его жена тоже работает у нас. А кроме того до кучи их сын тоже работает у нас!
А со мной получилось... Все вы наверное в курсе моего брака. Мы с мужем на момент знакомства были оба несвободны и через два месяца расстались с мужьями и женами и зажили вместе, при этом официально поженившись. Сотрудница всячески примеряет мою ситуацию на себя, просит у меня совета и пытается делать выводы.
А ситуации-то кардинально разные. Ведь мне в момент знакомства с мужем замуж было НЕ НАДО (ну нельзя у нас два мужа :P ). У нас изначально любовь случилась, но мы не собирались ничего менять, просто сама жизнь нам показала, что нам никак друг без друга.
А тут я не знаю, как не обидев человека объяснить, что если мужчина встречается с тобой исключительно втихаря и исключительно на пару часов до 9 вечера - навряд ли в этих отношениях предполагается светлое будущее. И что устравия мужчине скандалы она только делает хуже... А еще хуже будет если до жены дойдет все. Я точно знаю, что если этот мужчина тебя по-настоящему любит, то его не остановит ничей штамп в паспорте. А вот если он не собирается строить серьезные отношения, то найдет мульон причин, чтобы не создавать себе лишних забот...

Что скажете?
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Инесса » 29 июн 2010, 18:05

Да, Танюх!!! :drink:
Случилась со мной странная история. Вернее не совсем со мной...

А ещё вернее, случилась эта история со мной :-[ :laugh1:
Все бы хорошо, но он уже женат.

И живёт он в соседнем доме и жена его меня знает!!! :-[
Очень хочет как и любая нормальная женщина семью и детей

А я , как любая ненормальная женщина замуж абсолютно не хочу!!! (а дитё уже имеется!)
если этот мужчина тебя по-настоящему любит, то его не остановит ничей штамп в паспорте

ХЗ любит он меня или нет, но после нескольких дней чтения Гоголя собрался от жены уходить, чего мне сопсем ни к чему бы!!! :-[ Собственно я ему об этом сразу и сказала!!!

Потому что сама в раздумьях уже которую неделю. На фига мне это было надо и чего теперь делать? В субботу твёрдо решила сказать, что и не надо ничего, пока до жены не дошло. А потом засомневалась, самое дураццкое, что так классно, как с ним давно Гоголь не читался ни с кем. После него я уже своего БМЧ в сад уже отправила - не хочу абсолютно. :(
Короче - и хочется, и колется, и мама не велит! И влюбиться в него боюсь, а уж что он в меня влюбится - и подавно боюсь!!!
Самое интересное - он все три года, что мы знакомы, ходил вокруг с намёками, а последние месяца три - ещё и с массажами - :-[ :-[ . Вот его усилия и увенчались, наконец-то, успехом. А я???????????????????????????????????????????
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Шелена » 29 июн 2010, 21:55

Таня, у меня, конечно, опыта маловато, однако мыслей много. Самое главное - она, твоя сотрудница, тебя не послушает. И никого не послушает, девушку (женщину) заклинило на одном, и переубедить ее не сможет никто. И не важно, что у тебя было так, а у нее совсем не та. Главное - что она хочет замуж, что она напридумывала себе много чего, подогнала своим воображением ситуацию под идеальную, и теперь прет, как танк, к своей цели. И говори-не-говори, а она все равно будет делать свое. Твое дело, Танюш, сторона, а она - пусть сама решает. Да и мужик там, наверное, не мешком лежит. Надо будет - уйдет. Нет - ее отправит далеко. И ей будет больно. Зато, может быть, поймет, что не стоит выдавать желаемое за действительное.
Я выражаю ИМХО коряво, но, надеюсь, более менее понятно, аж самой уже не по себе - чо-то пишу-пишу... Так воооооооооот. Влюбленная женщина - страшная сила. Начни ей говорить, что у них не любовь, а "перепих", она оскорбится и с пеной у рта будет доказывать, что ты ничего не понимаешь, и вообще, все враги, а у них с принцем все - до правнуков и глубокой старости. Ее вообще не колышет, что это У ТЕБЯ любовь и до глубокой старости, и вообще все было по другому. Нет, вот она верит, что у нее все тоже так. Пусть попробует. Может что и получится - чужая душа, как говорится, потемки...
Инна, а вот по поводу твоей истории - попроси товарища не торопиться. А, мало ли - на всю жисть, а? Просто вот так вот сразу взамуж тоже тяжко определиться - мы, женщины, существа непонятные, внезапные и вообще ;)
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 29 июн 2010, 21:57

Иннулька! Вот и получается, что мы с тобой барышни взрослые, прошли Крым и Рим, поэтому любого мужика на раз, два, три ;) А вот как объяснить тактично сотруднице... Это страсть как банально, но я совершенно точно знаю, что делать в ее ситуации, только она мне не поверит... В 34 года и я и ты были уже весьма подкованы в вопросах мужской психологии и чего ему от тебя надо реально оценивали. А тут... Она верит в Деда Мороза :shock: Он ее страстно любит, с женой не спит (Ага, прям евнух на дому!), и все упирается в сложности характеров, отношений, гороскопы и тынц-тынц-тынц, прочие сказки. Да она неглупа и хороша, но... Маловато этого для сбычи мечт...
Я-то чего совета спрашиваю... Я и с женой ентого деятеля в приятных отношениях, и сотрудница на меня смотрит как на оракула, а я не могу ей сказать напрямую, что она просто откровенно глупит, и если ставит на такую лошадку, то и играть надо по другим правилам... Хочешь за него взамуж - добивайся, хочешь быть честной и благородной - "любимый! Вернись в семью!". Я не пример для подражания в ее ситуации, я случайно развелась и замуж вышла!!!! :laugh1: Ну не виноватая я, сам женился :-[
А если серьезно, то переживаю - упрется девочка лицом в грязь и получит не семью и любовь до гроба, а массу проблем...

Регишик! Ну вот за что я нежно и трепетно люблю умненькую молодежь - дык это за то, что я тоже думаю идентично (мож я не совсем мох ;) )! Умничка! Я еще написать не успела, а ты все мои мысли озвучила :kiss:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 29 июн 2010, 22:14

И еще, Регишик, не кажется мне, что он страстно и трепетно желает изменить свою жизнь, это она себе все придумала... Больно ведь будет... И как предостеречь?
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Вольха » 29 июн 2010, 22:18

Таня, не получится предостеречь я боюсь... Главное хотя бы излишне не обнадеживать... Девушка в 34 года не станет слушать советы, это совсем юная может плеваться и отнекиваться, а в реальности слушать, а эта не станет. Так что лучше всего полный нейтралитет...
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 29 июн 2010, 22:26

Ань, она все время спрашивает, как это бывает. А я не знаю что и ответить... Я в ее возрасте была гораздо устойчивее к вирусам такого рода, и уже давно понимала, что женатый мужчина - это очень и очень серьезно... Ну нельзя сдуру строить семью (как бы это смешно не звучало из моих уст), просто потому что "я этого хочу, и пусть у него уже есть другая". Не получится...
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Шелена » 29 июн 2010, 22:36

Ой, Танюш :-[
Аня верно говорит, лучше нейтральной быть. А то потом обманутая жинка прибежит плюваться, типа, как ты могла молчать и не говорить мне ничего?!!! :skull: И влюбленной мадам сказать прямо, что ты ставишь ее в неудобное положение посвящением в "великую любовь".
А что именно она спрашивает? Как мужики из семей сбегают? Сбегают - быстро, или остаются и просто бегают налево, мне так кажется (и тебе кажется, и всем кажется :crazy1: ). Вот.
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Вольха » 29 июн 2010, 22:42

Таня, а насколько вообще у вас близкие отношения? И насколько они тебе нужны? Просто если достаточно нейтральные, мне кажется стои и правда сказать. что она тебя ставит в неловкое положение...
А вообще бедная девушка, как ей хочется большой и чистой любви.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Мыдра » 29 июн 2010, 22:49

Да нет Регишик. Там все умно. Жена уже ему не нужна, он с ней уже два года не входит в тесный контакт (но живет в одной квартире, в одной комнате и на одной кровати), и она обязательно сможет стать счастливой (ну вот прям как я, потому что она видит мой пример перед глазами). А я должна ей объяснить почему мой муж с цепи сорвался и белены объелся, а ее любимый встречается с ней только по воскресеньям 2 часа, а жене говорит, что ходил на тренировку... И в чем тут моя женская тайна. А никакой тайны нету... У меня все было слишком прозрачно и понятно. И как сказать - ну не любовь это никакая :(
Анют, мы работаем вместе уже больше 10 лет, она девушка одинокая, тайны мне свои поверяет... Я не умею делать больно когда мне так верят. Но и что советовать, ума не приложу :( Ну не идти же к мужику с известием, что он козел обыкновенный домашний :twisted:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Путница » 29 июн 2010, 23:00

Танюш, мне кажется, что тебе надо сказать ей, что поскольку ты знаешь его жену, то не хочешь оказаться между двух огней и попроси ее больше эту тему не затрагивать. Рано или поздно это всплывет, тебе надо это г?
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Инесса » 30 июн 2010, 11:24

Nutlet, о, блин - вчера хотела сказать также, но сформулировать не смогла! ;) Мыдруся, на хрена тебе такие её тайны, потом будешь ещё ты и виноватая в коллективе, что ты их типа покрывала. А девушке тоже уже не 18, должна и понимать ситуёвину. А если придумала себе принца с розовыми очками так пусть сама себе шишки наколачивает!
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Iris Darksteel » 30 июн 2010, 13:16

Мыдруся
Танюш, понимаю, что больно человеку делать не хочется, сама такая, но правду Инесса говорит, потом в итоге ты крайней окажешься.
У меня подруге 27 лет, 6 из них она встречаеся с женатым, причем живут в разных городах. Он ей сразу сказал, что разводиться не намерен. За то время, сколько они встречаются, в официальной семье у него дочка успела родиться. Она мне все плачется :"Ой, люблю-нимагу, хочу с ним семью и прочее". Причем у нее никогда нормальных отношений из-за него не было, все ждет, когда он из семьи уйдет. Я уже устала ей объяснять, что с ним семьи не будет по орпеделению. Она только обижается и расстраивается, но мечтать не перестает. Ну я ей свое мнение несколько раз высказала, теперь разговоры на эту тему пресекаю. Хоть и жалко мне ее, но свою голову не приставишь, увы...
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Bella Donna » 30 июн 2010, 14:20

у нас в универе была девушка, встречалась с женатым, лет эдак на 20 ее старше. очень хотела за него замуж, поэтому забеременела от него. и он с ней тут же порвал все отношения. у него в браке был ребенок и разводиться он не собирался. так только, отвлечься от семейной жизни. а она теперь ребенка в одиночку растит. и в таких ситуациях девушки и вправду никого не слышат.
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Он женат не на мне...

Сообщение Вольха » 30 июн 2010, 14:28

Света, тут сложный вопрос, для некоторых девушек, может и хорошо в такой ситуации ребенка родить. Тем более если девушка уже не такая молодая. Разводов у нас все равно немеряно, так что что в браке, что без брака можно в итоге одной детя ростить. У мамы достаточно много знакомых, которые так никогда и не вышли замуж, и детей нет, и уже не выйдут скорее всего - возраст около 50. Родители уже совсем престарелые или умерли, нехватает родных по крови людей. А есть и те, что рожали без мужа - они намного счастливие, хоть и было сложно. Ну а встретиться потом нормальный мужик, так ребенок помехой не будет.
Таня, я еще обдумала, можно выбрать такой средний вариант, она ведь спрашивает как было у тебя, так вот и рассказывай про ваши два месяца до разводов, с посылом, что если за полгода например ситуация не будет меняться, значит ничего уже не выйдет.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1