Поругалочки)))

Модератор: Изуми

Re: Поругалочки)))

Сообщение Карамель » 08 июн 2010, 10:59

cat-black, мой тоже гуляет до потери пульса :drink:. Ругаю, а как же, эффекта ноль. Но не так часто он это делает, и другие его качества все перекрывают.
А жаловаться я вот с чем пришла. Отправила мужу смс-ку любовную, и ни ответа ни привета, ниакой реакции. Через пару дней написала смс-ку с текстом "ты скотина" :-[ (это для проверки связи). Перезвонил практически сразу, выяснить в чем причина. Вот такие они, наши мужчины :laugh: .
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ли-Ли » 08 июн 2010, 11:22

cat-black может "я или алкоголь" это не совсем к нему? :-[ ну знаешь в каком смысле..вот если человек пьёт регулярно,каждый день по 2-3 пива или похлеще или через день коньячок под шашлычок )))) т.е постоянно...а тут раз в месяц,но в каку...скорее всего он просто не умеет пить,не контролирует себя.Но чаще такое бывает как раз с теми,кто не пьёт и опыта толком не имеет. Но вообще,конечно,я тебя понимаю,правда такого у меня никогда не было....убила бы :laugh:
Ты бы приняла чего ,чтобы успокоиться.
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение cat-black » 08 июн 2010, 11:41

Ли-Ли, понимаешь, я бы не ставила условий, если бы эти редкие, но меткие вливания несколько раз в больницу его не приводили.. С сосудами проблемы случаются после этого... А чуть полегчает, так забывает, что чуть не помер.. Поэтому все. Хватит полумер...

Карамель, классно ты с смской придумала))))
перемены всегда к лучшему!
Аватара пользователя
cat-black
Лучшая подруга
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:16
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 27 раз в 18 сообщениях

Re: Поругалочки)))

Сообщение maRus » 08 июн 2010, 11:47

а я одно время тоже нервничала - потом поняла, бесполезно! и решила - ну надо ему, правда мой пореже, чем раз в месяц, ну пусть напивается, но дома, под моим строгим присмотром, чтоб мне не мучаться, ждать, где он и что он, чтоб закусывал мяском и мне не пришлось ему скорую домашнюю устраивать :( вообще мужчины слабоваты на алкоголь - много, быстро и неумеренно
Аватара пользователя
maRus
Дама в вуали
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 08:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ли-Ли » 08 июн 2010, 11:56

cat-black ну тогда да....да и вообще кто ж пьёт в понедельник? :shock: Пусть бы с тобой на выходных по бокалу чего-нибудь лёгкого!Альтернатвка ;)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение cat-black » 08 июн 2010, 11:58

Ли-Ли, по бокалу-то это нормально, в кафешке под хорошую еду, это не страшно... А это что-то спонтанная мужская встреча образовалась... В общем, ладно.. Спасибо, девочки, за поддержку.. Я вообще отошла уже, только спина болит сильно из-за злости...
А муж пообещал больше не пить.. Этому я, кстати, верю, такие масштабные обещания он сдерживает.. а вот по мелочи труднее :crazy1:
перемены всегда к лучшему!
Аватара пользователя
cat-black
Лучшая подруга
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:16
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 27 раз в 18 сообщениях

Re: Поругалочки)))

Сообщение Карамель » 10 июн 2010, 13:26

А моего мужа один раз избили практически у меня на глазах, студенты, все были выпившие, т.к. 23 февраля. Мой СП был настолько пьян, что не мог ничего сделать (а он, дожна я вам сказать, неплохо владеет боевыми искусствами). Вот это для него был удар!!! После этого стал контролировать количество выпитого, хоть это и трудо ему дается. Если в гостях пьет, то держится практически до дома :laugh: . Все-равно старается, моя умничка! И все-равно он всегда самый пьяный :fool: .
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ольга » 12 июн 2010, 10:40

привет))) я поругалась с парнем даже незнаю кому высказаться...кто бы помог советом...я уехала на сессию он уговаривал остаться,объесняла что не могу учёба,приехала всё нормально,гулять нельзя, дома сиди,ладно думаю не буду обращать внимания на это, как поругались-должна была позвонить ему через 15 минут он домой шёл,пока ждала его, позвонила подруги и заболталась на целый час,званю ему а он злой сначала нормально а потом говорит ты что из меня ... делаешь и скинул, я попыталась узнать в чём дело ну трубку он уже не брал...потом попыталась пообщаться в аси он ответил что как дурак названивал а у меня занято....ну и всё общение на этом закончилось....вот незнаю что и как сделать! спасибо что выслушали!!!
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ольга » 12 июн 2010, 10:47

девочки мои ещё меня раздрожает...что он в контакте знакомится меня это ппц как бесит(ревную) а мне нельзя ни скем знакомится(((
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Шелена » 12 июн 2010, 13:37

Оля, даже не знаю, что сказать... Мое мнение по поводу этого молодого человека ты, в принципе, уже знаешь :rolleyes: Может, не стоит обращать внимания - и все? Ты ему слишком доверилась, слишком много себя отдала за короткий срок - мы ж тебе говорили: не торопись становиться для него прочитанной книгой! В общем, делвй финт ушами - зачем ему звонить первой? Думаю, он сорвался на тебя просто, но дело не в глупом звонке, тет кроется что-то большее. В общем, держись, подруга :kiss:
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ольга » 12 июн 2010, 13:50

спасибо Реночка моя,я тя очень люблю))) в чём прикол мне вообще ничего нельзя меня это уже стало напрягать
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Шелена » 12 июн 2010, 13:53

Я тебя тоже люблю, Оль :kiss: А отправь ты его лесом! Я не понимаю - он знакомится с девушками вконтакте, а тебе ВООБЩЕ ничего нельзя??? Это, милая моя, дискриминация и все такое! Да и вообще, детским садиком отдает, инфантильный он у тебя какой-то...
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ольга » 12 июн 2010, 13:57

да неговори... дома сиди во время позвони ,ничего с его стороны не вижу не каких действий... просто пару дней не буду писать звонит,проверю его как раз!хотя сеогодня сам написал от ревности, ты правильно сказала детский сад!!!
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Тори » 12 июн 2010, 14:17

Оль, он действительно так хорош, что стОит твоих переживаний? Насколько я поняла, ты молодая девочка, самое время знакомиться и проводить время в приятном общении. И тут вдруг какой-то МЧ решает, что он сам знает, что тебе делать. Это же смешно (не переживания твои смешны, а то, что он вдруг так решил). Если ты еще не настолько им увлеклась, что в сторону других и не смотришь, мой совет - немедленно обратить внимание на других МЧ. Уверена, что их рядом достаточно. Удачи тебе, пусть все сбудется с наиприятнейшим для тебя результатом! :rose:
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ольга » 12 июн 2010, 14:42

Тори . спасибобольшое.. я общаюсь сдругими мальчиками, ятойком хожу в клубы))) знакомлюсь... когда я должна была ему позвонить я общалась с другим парнем и заговорилась))) просто то что он решает это конечно не нравится
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1