Поругалочки)))

Модератор: Изуми

Re: Поругалочки)))

Сообщение Лемур » 19 авг 2009, 20:31

Мой муж - безжалостный человек!!! Я искренне считала, что мне до отпуска (в который ОЧЕНЬ хочется!!!!) осталась неделя "с хвостиком". А этот жестокосердный человек вчера мне объяснил, что до 7 сентября ДВЕ недели "с хвостиком"... :cry: Не, ну как можно быть таким бесчувственным!!!! Правда, потом меня "поужинал" в кафешке... Пойду, похвалю его что ли... :laugh1:
А я солнышко нашел! (с)
Аватара пользователя
Лемур
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:28
Откуда: Мурманск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 13:30

А я с мужем жила, вообще не ссорились. Он и носки в положенное место складывал, и пастель лучше меня заправлял. Жили тихо и мирно, душа в душу и расстались так же тихо, без скандалов. Может они эти идеальные отношения никому и не нужны?
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 13:51

Девочки, а можно спросить совета. Просто в моей практике никогда такого не было.
Вообще я очень мирный человек, всегда пытаюсь сгладить конфликты. После развода долгое время жила одна, а потом появился ОН. Интересный положительный мужчина, возможно даже моей мечты. Нам хорошо вроде вместе, но есть один факт, мы ссоримся постоянно. Из-за ничего(видно у нас разные взгляды на жизнь). Не могу себя в руки взять. Часто думаю, что это последняя встреча, переживаю из-за этого. И снова все начинается… Встречи приятные, заканчивающие ссорами. Даже и не знаю, почему так? Что делать, расстаться пока не поздно или попробовать как то найти общий язык с ним. Может, кто- то знает, как вести себя в такой ситуации?
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Шумелка мышь » 25 авг 2009, 15:20

Иволга, а ты не могла бы привести пример ссоры "из-за ничего"?
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 15:58

В основном, я не очень понимаю его шутки. Они мне кажутся плоскими и не очень уместными.
Вот, например, вызвалась помочь убрать по дому, ведь сто раз читала, что не стоит лишний раз помогать. А мне в ответ, шуточка, потом не придется ли за тобой все вымывать? Я в ауте. Ну и началось...
А вообще стыдно признаться, в большей мере все от меня исходит, я привыкла, мной восхищаются, говорят ласковые слова, пылинки сдувают. А у него другая модель поведения. Мне прямо кажется, будто я его друган. Вот и заводит меня это. Боюсь, чем дальше, тем хуже. А в остальном мне все нравится и как смотрит и как заботится обо мне, в общем все. Вот и вывод: идеальных не бывает. Но может можно с этим, как- то бороться, или бежать?
По знаку зодиака, кстати, мы полная противоположность.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 18:01

Иволга хммм,ты мне напомнила жену моего брата.Она вышла замуж за человека,который из всей речи только 10 % произносит серьёзной,а в основном шутит,а особенно над ней!Почему?Да потому что она реагирует!И его это заводит.Спустя 3-4 года,когда она родила,она то ли поняла что-то,но мало того,что просто перестала реагировать,она ещё и отвечать стала остроумно!И жувут они вместе вот уже 8 лет и радуются.
Ничего такого твой МЧ не сказал,подумаешь пошутил))))Не стоит так ершиться! А ты ему в ответ сказала бы,что ах так-тогда я просто приеду к тебе ещё больше помусорить :P Или просто весело сказала бы-ну вот давай и посмотрим придётся тебе домывать за мной или тебе станет стыдно за эти слова :P Ну или в конце концов просто ничего не делай и предложи ему такому умному убрать самому,а ты пока полежишь почитаешь.Только всё это надо с улыбкой.К чему твои психи?Если он тебя раздрожает-это плохо!!!!А если только его шутки подбешивают...думаю надо изменить отношение к ним,скорее всего и он перестанет шутить над тобой.
Что ещё волнует в отношениях с МЧ???Может соль-то вовсе не в этом?
ПыСы.А ссориться иногда очень даже надо!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 18:41

Сейчас еще у меня период сравнения идет с бывшим. Мне это очень не нравится. Надеюсь, что скоро пройдет. А еще у меня, стыдно признаться, «комплекс брошенной жены». Очень трудно строить отношения из-за этого. Может поэтому, я реагирую так сердобольно. Знаю, чего больше всего боишься, то и получается. Мне кажется всегда, что мной пользуются только, а не любят и в любой момент бросят. Не кидайте в меня тапками, пожалуйста. Но как выбраться из этого я не знаю. Ведь я ему интересна и как женщина и как личность, пока.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение марфа » 25 авг 2009, 19:05

Иволга писал(а):По знаку зодиака, кстати, мы полная противоположность.

ну это совершенно ничего не значит.Мы уже 15 лет живем -полное не соответствие по гороскопу.И ничего! :laugh:
Правда иногда думаю- убила бы раньше,уже вышла бы на свободу :)
Иволга,а вообще ты правильно заметила -идеальных не бывает.Еще учти -мы(и они) все время меняемся.Так что даже найдя идеального неизвестно что ты через время получишь.
Ты сама себе ответила- ты все время сравниваешь.
И еще мне кажется -ты очень серьезно ко всему относишся.Нужно легче,игривее.А время само расставит по местам.
Удачи! :kiss:
марфа
Интеллектуальный гурман
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 00:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 17 раз в 13 сообщениях

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 19:18

Спасибо большое вам за добрые советы. Все обязательно учту. Если конечно помиримся, хотя он мне уже писал, спрашивал про дела и так далее. А это, наверное добрый знак.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение марфа » 25 авг 2009, 19:42

Иволга возьми лист бумаги и расспиши в двух колонках что тебе в нем нравится,а что нет.
Потом колонку с тем что не нравися раздели еще на две- что не нравится окончательно-бесповоротно и с чем ты можешь примирится(менять его и перевоспитывать и не надейся)
Исходя из колличества пунктов сама поймешь - в какую сторону развивать ваши отношения
Удачи!
марфа
Интеллектуальный гурман
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 00:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 17 раз в 13 сообщениях

Re: Поругалочки)))

Сообщение Шелена » 25 авг 2009, 19:50

Иволга,а по мне так - если ты реагируешь на его шутки,значит,тебе глубоко небезразлично его мнение и отношение к тебе.И он - ну ничего же такого плохого не сказал!!!Ли правильно сказала - или реагируешь остроумно или...Ну он же любит тебя,и ты его любишь,значит,ссоры неизбежны.Первым постом ты сама сказала,что не нужны они никому идеальные отношения... :rose:
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 20:03

Иволга у меня предложение.Давай ты нам может не тут лучше,а в отдельной темке расскажешь про бывшего мужа.И мы многое поймём.Я думала,что отношения у вас идеальные и вы тихо расстались,а оказывается,он тебя бросил?Значит наверно и страх у тебя и самооценка немного упала.Давай обсудим это в темке ;) Конечно,если хочешь...
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 21:02

Марфа, мне такой тест определенно нравится. Буду воплощать в жизнь.
МаКака-Резус, так ведь я переживаю из-за постоянной ругани, исходящей от меня в основном.
Ли-ли, вообще то я не люблю о своей личной жизни говорить, но вам почему то хочу поведать. Вот только не знаю, в какой подфорум лучше писать? Там долгая история будет.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Поругалочки)))

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 21:55

Иволга Семья и друзья.Там создай тему.Я думаю это поможет и тебе выговорится и нам понять тебя лучше и твоё поведение с нынешним МЧ,откуда ноги растут у твоих проблем!Постораемся помочь!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Поругалочки)))

Сообщение Иволга » 25 авг 2009, 23:29

Создала темку.
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron