Я - невестка, а она - ...

Модератор: Изуми

Я - невестка, а она - ...

Сообщение Шелена » 15 авг 2009, 10:45

Итак,девочки,кто они - ваши вторые мамы?Как их можно назвать?Вы с ними дружите или нет?Пишем сюда,делимся опытом - он всегда пригодится для будущих поколений!
Как-никак мы - первооткрыватели этого форума,ветераны ужо :mrgreen:
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение bakalka » 15 авг 2009, 12:56

Вот уже 9 лет как не имею свекрови, потому как разведена. Не скажу, что со свекровью бывшей жила душа в душу :thank: , но серьёзных конфликтов между нами не было. Можно сказать ;) . Недавно моя дочура посещала своих сестренок, наструганных её отцом, моим бывшим мужем, со второй женой. Молодая жена жаловалась моему ребёнку как подружке, что свекровь не жалует её, постоянно сравнивает её с первой снохой, то бишь со мной O:-) . Мало того, ещё и обвиняет её в том, что увела её сына из первой семьи. Последнее обвинение конечно черезчур :fool: . Потому как предверием нашего развода была подача на алименты, а затем, после получения этих алиментов (он врал, что не платят, а выяснилось, что получает неплохо) и последней капли в виде регулярного отсутствия дома в течение 7-10 недель без причин. Это потом, после развода, уже выяснилось, что бывший мой муж играл и проигрывал, потому и пропадал, что прятался от должников. Но я рада, что так получилось, потому, если б я знала причину, навряд ли бы я развелась, и напротив рьяно бы взялась за борьбу с этой отвратительной манией, как все наши российские женщины борятся :agr: с пьянством, игроманией, наркоманией своих муженьков, положив на алтарь всю свою молодость и жизнь :cry: .
Я само совершенство! Выше всяких похвал... O:-)
Аватара пользователя
bakalka
Фрау Мадам
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:28
Откуда: Я девочка с Урала
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Natafanay))) » 16 авг 2009, 15:00

Моя свекровь перешла в ранг бывшей 8 лет назад.Поддерживаю с ней и другими бывшими родственниками отношения.Собственно у меня своих родственников фиг да маленько.Периодически 1-2 раза в месяц ходим с дочуней к ней в гости.Она достаточно часто звонит мне с разными просьбами и просто так.Я не звоню никогда.Мне это не нужно.Ко мне БС всегда относилась хорошо.И после развода,в особенно трудные для меня моменты жизни,поддерживала.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Вольха » 17 авг 2009, 11:49

Официально у меня свекровь меньше года. Но так как с мужем были встречались долго, то знаю я ее уже почти 8 лет. Она замечательная женщина. У нас хорошие отношения и надеюсь останутся такими и в будущем. Но возможно немаловажным для хороших отношений было то, что мы никогда не жили вместе
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Ли-Ли » 17 авг 2009, 12:06

А моя...а моя...а моя....вот уже 20 дней ведёт себя идеально!!!Со дня нашей свадьбы слова мне не сказала плохого!Урра товарищи!!! :drink1:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Катя » 17 авг 2009, 15:37

А моя.........а моя.......а мою муж построил :agr: :P после одной крупной нашей (меня и ЛМ) соры
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Ли-Ли » 17 авг 2009, 15:42

Катя М писал(а):А моя.........а моя.......а мою муж построил :agr: :P после одной крупной нашей (меня и ЛМ) соры

Ну вот молодец!!! Мою-то строил,да ей по фиг. А сейчас..пока притихла.А твоей-то что не так???Умница,красавицадетки лапочки,муж почтиран и поглажен-что ж ей надо-то???
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Катя » 17 авг 2009, 17:29

Лиличка, да в том то и дело, что все у нас чики-пики, а у нее нет. И меня поучить не чему, и сын ее во мне душине чает и помогает во всем.
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Катя » 18 авг 2009, 13:41

Девочки, я в шоке. Пришла свекровь сегодня. Поясню кто не знает -на данный момент у нас общение -драсте и досвиданья -все. Говорит на тебе номер телефона -там надо зарег-ся на какой-то розыгрыш. Зарегестрируй бабу (это ее мать) и Сашу (это мой ЛМ и ее сын) :shock: Я говорю -я таким не занимаюсь -это все развод. Она -чевойта?багатая? Я спокойно -сейчас позвоню Саше -пусть займется -она -Не нада!!!Он на работе!!!!!(типа я не знаю где мой муж :fool: ) Он занят!!!, а ты сиди и звони!( да ............ позвонила мужу -он не обращай внимания -а я знаю что позвонит и спросит -зарегестрировалась я или нет? Девочки не только Фокс сошел с ума, а и свекровь моя до кучи -2,5 года не общаемся -пришла и командует :cry: -уберите ее от меня, она истеричка :cry:
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Ли-Ли » 18 авг 2009, 15:33

Катя М :laugh: прикол.Ну детский сад! А ты ей скажи,что зарегистрироваться стоит 200 рэ.Может поверит и не станет этого делать??? Ну или расскажи страшилку,что есть знакомая она зарегилась,а потом с неё деньги брали каждую неделю со счёта.Ну или скажи,что у тебя слух пропал-пускай сама звонит,блин,глупая!!! :evil: Главное муж адекватный ;)
Моя свекровь по этому же принципу вчера сказала,что машина Сузуки плохая!!!ЛМ спрашиват-почему это?Она-у неё цвет плохой!Вот так вот,девочки. :)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Катя » 18 авг 2009, 16:00

Ли, просто я знаю, что это предлог поругаться. Завтра еще какую-нить фигню придумает -а ведь ехала за этим с другого города -она не в Киеве живетХорошо что я скоро на работу выхожу
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Ли-Ли » 18 авг 2009, 16:18

А надолго она? С подарками приехала или так?
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Катя » 18 авг 2009, 17:29

:shock: ты что, ЦУ выдала и уехала -я ж те говорю 2,5 года вообще не общаемся, а то б еще и осталась :crazy1: Городок под Киевом, ехать где-то час, впринципе недолго, но зачем????? В последний раз она ко мне приезжала -Кирюха только родился, мы разругались, она меня обозвала по всякому :cry: , а я после родов сама крейзи -послала ее -на этом и расстались(ну не совсем, она потом тупо приходила и сидела -я муму хожу занимаюсь делами по дому, пока ей не надоело, а дверь ей открывала, потомучто она барабанила и соседей моих пугала :fool: ). А до этого еще 2 года назад. А тут драсьте я приехала. То форум обос..., то гости незванные :cry: , надо напиться :drink:
На счет подарков -колбасы колечко детской -но мне не надо, мне спокойствия нада :(
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Ли-Ли » 18 авг 2009, 18:35

Катя М да она монстр))))А давай её с моей свекровью познакомим?И у Регинки тоже есть для наших подружка :laugh:
Но ты молодец-высказалась,а я всё в тряпочку...Но думаю,что просто взорвусь,если она будет лезть ко мне с советами по уходу за ребёнком.Она ведь всегда и всё знает!При этом сто кофт напялит на ребёнка в 25 градусов,чтобы не простыл-меня аж тресёт..Отсуда муж-чуть сквозняк,он с простудой,чуть ветерок,у него температура,мы спим летом под толстым одеялом,а зимой свекровь спрашивает одел ли он вторые подштаники,забыла это слово дурацкое,ну ты в курсе))))Я ответила один раз-одел,конечно,на трусы шерстяные.Она-что?Я-да я так :roll:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Я - невестка,а она - ...

Сообщение Катя » 18 авг 2009, 18:43

:laugh1: ой не могу, про подштаники. А мне как поженились спрашивает(после того как ЛМ похвастался ей, что мы с ним бегаем по утрам) -так он наверно только в кровати спортом занимается, а мне брешет??? :shock: :crazy2:
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

След.

Вернуться в Семья и друзья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1